РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания APPIUS открывает доступ к ознакомительной версии комплекса 1С:PDM 2.0

ЗАО "АППИУС"
      23-07-2009
 

Компания APPIUS (www.appius.ru), ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе «1С:Предприятие 8», выпустила ознакомительную версию совместного с фирмой «1С» решения по автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства – «1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM).

✐  место для Вашей рекламы

Ознакомительная версия является обновленным продолжением комплекса 1С:PDM, предназначенного для управления инженерными данными на предприятиях дискретного производства и включающего в себя задачи по управлению электронной структурой изделия, технологической подготовкой производства, электронным архивом и т.д.
Основными техническими достоинствами новой версии являются:
- Web-ориентированный интерфейс, позволяющий создать удобную функциональную среду, в которой пользователю комфортно и эффективно работать;
- полностью параметрическое ядро, позволяющее связать в единое целое параметры изделия от Cad-модели через технологическую подготовку и производство;
- расширение возможностей управления изделиями и технологией для достижения полного описания жизненного цикла;
- наиболее полное взаимодействие с ERP, включающее в себя различные уровни подготовки исходных данных
Выпуск ознакомительной версии – один из этапов долгосрочной инициативы компании APPIUS и фирмы «1С» по популяризации PLM-технологии, современного подхода к организации управления производством.
Ознакомительную версию 1С:PDM 2.0 можно получить бесплатно, оформив заявку на сайте www.appius.ru.

Справка

APPIUS (www.appius.ru) - инженерно-консалтинговая компания, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8.
Решения компании APPIUS предназначены для эффективного управления предприятием как единым комплексом и позволяют включить конструкторские и технологические подразделения в Единое Информационное Пространство предприятия.

Опубликовано: 23 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет