РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сегодня компании BiLiM Systems Ltd. исполнилось 7 лет

BiLiM Systems
      28-01-2000
 

Для нашего сложного времени это немалый срок и мs смогли пройти его, благодаря поддержке наших заказчиков и пользователей. Спасибо Вам.

✐  место для Вашей рекламы

За это время из небольшой фирмы, занимающейся разработкой прикладных программ, компания превратилась в одного из ведущих дистрибьюторов и сетевых интеграторов Северо-Запада России. Мы работали и намерены работать дальше со всеми заказчиками, котрым нужные эффективные и экономичные сетевые решения, - от небольших компаний до крупнеших корпораций.

Поставляя своим заказчикам оборудование и программы мировых лидеров рынка сетевого и телекоммуникационного оборудования, BiLiM Systems обеспечивает высококачественное гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также консультации по использованию оборудования и программ. За семь лет мы смогли наладить тесное сотрудничество с целым рядом крупных компаний - производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также периферийных устройств - Alcatel IND, Check Point Software Technologies, Knurr, Lexmark, Nortel Networks, PairGain, Patton Electronics, RADCOM, RAD Data Communications, Siemon и др.

Широкий выбор поставляемого оборудования и наличие квалифицированных специалистов позволяет нашей компании предлагать эффективные сетевые решения практически для любых современных задач.

Мы предлагаем своим заказчикам решения, построенные на основе концепции "Разумные сети", когда максимум интеллектуальных задач решает оборудование и программы, освобождая квалифицированных специалистов. Такой подход, незначительно (и не во всех случаях) повышая расходы на начальном этапе, позволяет использовать купленное оборудование и программы "по максимуму" и значительно снизить затраты на поддержку и модернизацию сетей.

Объявленная в конце прошлого года программа скидок в связи с днем рождения компании заканчивается сегодня, но мы начинаем с первого февраля новую маркетинговую программу для операторов связи и поставщиков услуг Internet (сервис-провайдеров).

Опубликовано: 28 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет