РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге завершилось крупнейшее мероприятие компании Гербалайф - Экстраваганза-2009

Profit PR
      24-07-2009
 

В середине июля в северной столице прошло главное ежегодное мероприятие для дистрибьюторов компании Гербалайф. Экстраваганза-2009 собрала более 3000 участников из России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе мероприятия перед дистрибьюторами выступил Главный исполнительный директор Майкл О. Джонсон и другие представители руководства компании. В интервью изданию «Деловой Петербург» Майкл рассказал о предстоящем 30-летнем юбилее компании и о возможном репозиционировании бренда в ближайшем будущем.

Впервые в России в рамках мероприятия провел тренинг по сбалансированному питанию член Научно-консультационного совета Гербалайф, Нобелевский лауреат профессор Луи Игнарро. Он стал знаменит благодаря своей революционной разработке на основе окиси азота. Также участники Экстраваганзы познакомились с новыми лицами команды Гербалайф – 8-кратным рекордсменом мира по силовому экстриму Сергеем Конюшком (Украина) и членом Научно-консультационного совета Гербалайф Алексеем Борисовым (Россия).

Лидерами компании были проведены многочисленные тренинги для дистрибьюторов.
Развлекательная программа мероприятия Экстраваганза-2009 была весьма насыщенной: она включала прогулки по рекам и каналам города на Неве, зажигательную вечеринку, концерт легендарной группы «Машина времени», роскошный прием в Петергофе с участием звезд Мариинского театра.
В ходе благотворительного сбора средств на мероприятии удалось собрать более 350 тыс. рублей! Эти деньги пойдут на развитие нескольких благотворительных проектов компании Гербалайф, в том числе проект Casa Herbalife, к которому в июне этого года присоединился социальный приют «Детский ковчег» (Санкт-Петербург).

Приют стал 43й благотворительной программой, которую компания Гербалайф поддерживает в разных странах мира целевыми грантами на нужды, связанные с улучшением питания детей. Кроме того, дистрибьюторы Гербалайф в течение нескольких лет поддерживают детский театр «Питер Шед», в котором на одной сцене выступают здоровые дети и дети с ограниченными возможностями. Выступление театра стало одним из ярких моментов прошедшего мероприятия.

Опубликовано: 24 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет