РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В середине Июля этого года в работе популярного Интернет - магазина Spyline.ru произошли важные изменения

Spyline
      24-07-2009
 

В середине Июля этого года в работе популярного Интернет - магазина Spyline.ru произошли важные изменения.Процесс общения сотрудников компании с клиентами стал более современным, оперативным и надежным.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь общение происходит, в основном, на сайте магазина. Сторонние ресурсы, такие как электронная почта, известная капризами своих спам-фильтров и ошибками перегруженных почтовых серверов, используются по минимуму.

Теперь каждый посетитель может оставить в посвященном общению разделе сайта "Обратная связь" свою заявку, пожелание или вопрос. И в течение одного рабочего дня, на указанный электронный адрес придет уведомление с уникальной ссылкой на личную страницу клиента на сайте компании, уже содержащую ответ нашего специалиста.
Новая система удобна ещё и тем, что она обеспечивает сохранность истории сообщений, таким образом, у наших клиентов всегда будет возможность вернуться к полученным ранее сообщениям, что до введения новой системы было не всегда возможно.

Также, доступ к личной информации и переписке на Spyline.ru сохраняется даже при отсутствии у посетителя возможности доступа к электронной почте. Более того, вся история нашего общения сохраняется на одной личной странице каждого, даже незарегистрированного пользователя. Проще говоря, мы сделали связь с покупателями простой, исключительно персональной и повысили уровень конфиденциальности.

Опубликовано: 24 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет