РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft подтвердил высокий уровень «Кварта Технологии» в области поставки корпоративных лицензий

Quarta
      24-07-2009
 

В июле 2009 года компания «Кварта Технологии», сертифицированный партнер Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner), была авторизована Microsoft по специализации «License Delivery» (Поставка корпоративных лицензий).

✐  место для Вашей рекламы

Присвоение данной спецификации требует высокого уровня профессионализма партнера Майкрософт, а также опыт в области продаж и положительные отзывы клиентов.
Новая специализация Microsoft, в рамках компетенции «Решения по лицензированию» (Licensing Solutions), логично дополняет имеющуюся у компании сертификацию «Управление лицензиями в организациях» (Software Assets Management) и подтверждает наличие в компании сертифицированных профессионалов (MCP) в области корпоративного лицензирования.
Специализация «License Delivery» гарантирует, что заказчики «Кварта Технологии» получат высокий уровень обслуживания, как в области управления имеющимися активами программного обеспечения, так и в выборе оптимальной схемы лицензирования при покупке или обновлении программного обеспечения. Специалисты компании обладают всеми необходимыми знаниями для выполнения необходимых расчетов, и в кратчайшие сроки обеспечат поставку лицензий, установочных дистрибутивов и ключей.

«Получение данной специализации для нас вполне логично, так как компания на рынке поставщиков программного обеспечения известна давно, но лишь относительно недавно Microsoft ввел отдельную специализацию «Поставка корпоративных лицензий» и начал требовать наличие сертифицированных специалистов по лицензированию, - говорит Валерий Дробышевский, директор по продажам компании. – Это связано с появлением большого количества компаний торгующих ПО Microsoft «по дешевке», при этом не ориентирующихся в достаточно сложных схемах лицензирования, что в итоге ведет к перерасходам средств заказчиков. Получение этой специализации дополнительно позиционирует нашу компанию как профессионала в области поставок программных продуктов Microsoft».

В настоящее время компания Кварта Технологии обладает компетенциями Advanced Infrastructure Solutions, Data Management Solutions, Licensing Solutions, Mobility Solutions, Networking Infrastructure Solutions, Security Solutions.

О компании Кварта Технологии
Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных IT решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых и мобильных решений на базе технологий Microsoft.
Передовой партнер Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner) в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО, авторизованный поставщик решений Microsoft для образования (Microsoft Authorized Education Reseller), член сообщества Small Business Specialist, дистрибутор Microsoft в области встраиваемых систем.

«Кварта Технологии»
Людмила Колесникова, менеджер по маркетингу.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (495) 234-40-18
http://www.quarta.ru, http://www.msembedded.ru
LudmilaK@quarta.ru
© Кварта Технологии, 2009. Все права защищены.

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

Опубликовано: 24 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет