РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реклама в городских лифтах стала доступной для Курских бизнесменов

Рекламное агентство "Лифтборд"
      24-07-2009
 

Примерно год назад, рекламное агентство "Лифтборд" (город Курск) первым в Курском регионе получило лицензию на осуществление рекламы в лифтах жилых комплексов и торгово-офисных центров. На данный момент, с уверенностью можно говорить, что уже имеются первые достижения и наработки, которые бесспорно станут полезными для бизнесменов и предпринимателей Курска и Курской области.

✐  место для Вашей рекламы

(Подробнее о предлагаемых услугах можно узнать на нашем сайте www.liftboard.ru)
Благодаря приложенным нами усилиям, увеличено количество городских лифтов Курска, в которых теперь можно разместить рекламу наших клиентов, услуги стали предлагаться не только в Курске но и в области , отработана система по защите рекламных щитов, выполнен начальный анализ эффективности предлагаемого вида рекламы.
Сейчас, компания Лифтборд способна разместить рекламу в 1149 лифтов Курска и в 250 лифтах Курчатова.

В дальнейшем планируется открытие представительства в Железногорске.
Проработана схема защиты и наблюдения за рекламными носителями. Разработана система обнаружения поврежденных рекламных щитов, которая дает возможность находить поврежденные рекламные щиты и оперативно заменять их уже буквально на следующий день. Теперь, на протяжении рекламной компании мы предоставляем нашим клиентам фото-отчет о состоянии рекламных носителей.
Исходя из накопленного опыта, выполнен анализ эффективности предлагаемой нами рекламы.

Даже в наименее популярных для Курска тематиках (например, услуги веб-студий) был получен результат - 2-3 телефонных звонка в день, при затратах в 0.6 коп. за показ.

Опубликовано: 24 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет