РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ГВЕНДЕЛИН» объявляет о начале продаж продукции "Экопласт"

Гвенделин
      24-07-2009
 

Компания «ГВЕНДЕЛИН» - поставщик широкого спектра сетевого оборудования и СКС объявляет о начале продаж через свой интернет-магазин продукции завода «ЭКОПЛАСТ».

✐  место для Вашей рекламы

В Интернет-магазине доступны для заказа кабельные каналы,миниканалы и короба и аксессуары к ним различных серий и размеров а также установочные шкафы для автоматических выключателей. Продукция «Экопласт» на сегодняшний день символизирует высокое качество, надежность, современный дизайн высокие интеграционные свойства продукции и низкие цены.
Продукцию завода «Экопласт» можно заказать через Интернет-магазин, так и по телефону компании. Менеджеры-консультанты окажут квалифицированную помощь при подборе нужного Вам и Вашей компании продукта.

Информация о фирме:
Компания "Гвенделин", основанная в 1997 году, на сегодняшний день является поставщиком сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих фирм-производителей. На сегодняшний день компания сотрудничает со многими крупнейшими поставщиками и имеет партнерские соглашения с мировыми лидерами сетевой индустрии такими как D-Link (официальный реселлер), 3Com (бронзовый партнер), Cisco (официальный реселлер), Allied Telesyn (официальный реселер), APC, Zyxel (авторизированный партнер), Powerware (авторизированный партнер), Trendnet, AIC, ТСС;
Компания поставляет оборудование:
- монтажные шкафы, стойки и аксессуары - ЦМО;
- компоненты СКС - Nexans, Neomax, Teldor, Brinli, PCnet, Krone, Efapel, Legrand, Exalan;приборы, -
- инструменты материалы - Hanlong, Sondaflex, Estiare;
- кабельные каналы и аксессуары - Ostec, Эвантер;
Компания поcтоянно обновляет ассортимент предлагаемой продукции, проводит обучение своих специалистов, анализирует новинки и последние разработки в области сетевых технологий.

Опубликовано: 24 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет