РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Преимущества ПВХ окон

Re-stk - ремонт окон ПВХ
      24-07-2009
 

В настоящее время существует проблема старения деревянных окон. С приходом ПВХ окон люди, которые живут в старых домах, сталкиваются с выбором – сохранить старый облик своего дома или же получить преимущества современных технологий, осуществив замену стеклопакета ПВХ. Эта проблема подтолкнула прогресс – появились новые ПВХ окна, которые выглядят как традиционные старые окна.

✐  место для Вашей рекламы

Раздвижные вертикальные ПВХ окна сохраняют традиционные вид и стиль вашего дома. В то время как современные технологии значительно повышают эффективность окон, внешний вид их не отличается от классических окон. Не тратьте свои драгоценные летние деньки на соскабливание старой краски и перекрашивание старых, зачастую гнилых, деревянных окон. Новые ПВХ окна сделают жизнь вашего дома легче и сохранят его внешний вид. ПВХ окна никогда не гниют, не трескаются и не ржавеют. Иногда их надо просто протереть влажной чистой тряпочкой. Еще одной особенностью данных окон является то, что они открываются не только вверх и вниз, как обычные окна. Но они могут открываться под углом, улучшая воздушный поток в вашем доме. Не существует защиты против конденсата, но ПВХ окна резко снижают вероятность конденсата по сравнению с деревянными окнами. Элементы безопасности на этих окнах также лучше, чем у обычных окон. С новыми технологиями замков и преимуществами закаленного стекла любому взломщику будет гораздо сложнее вскрыть ПВХ окно. Ремонт окон ПВХ осуществляет гораздо проще по сравнению с деревянными.

Существует много стилей окон, поэтому вы точно можете найти такое, которое будет сочетаться с вашим домом, в том числе с оранжереей, подъездом и дверями.

Продолжение статьи читайте на http://re-stk.ru/news/66-okna-pvh.html

PR-служба,
Компания Re-Stk - Ремонт окон
http://re-stk.ru/
(495) 589 75 32

Опубликовано: 24 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет