РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На POST TV и TheMoscowlife.ru наступил жаркий сезон

TheMoscowlife.ru
      25-07-2009
 

Жаркое московское лето в самом разгаре. Так и хочется охладиться холодным лимонадом или кофе-глиссе с кусочками льда. Жаркий сезон наступил и на POST TV.

✐  место для Вашей рекламы

Горячие новости и, обжигающие воображение фотографии, не оставят равнодушными любителей всего нового, свежего и актуального. Очаровательные ведущие интернет-канала Тина Канделаки, Виктория Лопырева, Ирена Понарошку , несмотря на сезон отпусков, радуют своих поклонников нестандартными выпусками познавательных передач.

Теперь о новостях и событиях канала вы сможете узнать на сайте информационного партнера интернет-канала - на портале www.TheMoscowLife.ru.

День за днем мы собираем для вас самые интересные новости, публикуем интервью и фоторепортажи, путешествуем по столице в поисках актуальной информации для наших читателей.

О PostTV:

PostTV - это интернет-проект с уникальным контентом, аналогов которому нет ни на телевидении, ни в Интернете.

В отличие от традиционного ТВ с жёсткой эфирной сеткой, формат канала PostTV позволяет смотреть передачи без ограничения по времени и перерывов на рекламу. Каждая программа - это ювелирно выверенный продукт, нацеленный на максимальную узнаваемость.

На PostTV выходят программы для самой разной аудитории: "Фантастический завтрак" с Дмитрием Глуховским, "Реальный спорт" с Викторией Лопыревой, FakeFactory с Тиной Канделаки, "Мужские игры" с Олегом Тактаровым.

В Архиве интернет-канала PostTV вы можете посмотреть программы: "Нереальная политика", ставшая самым популярным ток-шоу в Интернете в 2008 году, и "Рациональный подход". Передачи ведут Тина Канделаки и Андрей Колесников.

В среднем каждую программу на канале просматривает от 80 до 200 тысяч человек за неделю.

На сегодняшний день первую позицию в рейтингах, набрав 900 тысяч просмотров, занимает пилотный выпуск ток-шоу "Я выключаю телевизор", изготовленный по заказу телекомпании СТС.

Опубликовано: 25 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет