РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PR-специалистам: отпразднуем вместе «День пиарщика»!

Группа «Связи с общественностью»
      27-07-2009
 

28 июля группа «Связи с общественностью» (http://www.professionali.ru/GroupInfo/131) приглашает пиарщиков отметить профессиональный праздник в дружной неформальной обстановке.

✐  место для Вашей рекламы

Группа «Связи с общественностью», созданная в сентябре 2008 г. для профессионального обсуждения различных тем в области PR, является одной из самых многочисленных групп в социальной сети Professionali.ru и насчитывает на сегодня более 3,5 тыс. участников.

28 июля Министром труда и социального развития РФ был официально утверждён праздник «День PR-Специалиста». Именно в этот день было подписано постановление о внесении в классификатор профессий таких должностей, как «Менеджер по связям с общественностью», «Специалист по связям с общественностью» и др. Этот процесс, начатый по инициативе РАСО в 2001 г., привлёк к отмечанию памятного дня всех специалистов PR-индустрии. Пиарщики знакомятся и общаются друг с другом как в торжественной обстановке мероприятий РАСО, так и в неформальной обстановке личных встреч.

В этом году группа «Связи с общественностью» в социальной сети Professionali.ru также решила присоединиться к празднованию и приглашает всех, к нему причастных, отметить событие в дружной неформальной обстановке. Встреча пройдёт в кафе «Крамбамбуля», находящемся на ВВЦ справа от павильона «Москва» (станция монорельсовой дороги «Ул. Сергея Эйзенштейна»). Открытая веранда кафе будет ждать коллег с 19-00.

Подробное обсуждение мероприятия проходит в группе «Связи с общественностью»: http://www.professionali.ru/Topic/2811378

Контактная информация:
Елена Ашарапова,
Организатор группы «Связи с общественностью»
asharapova@me.com
+7 (905) 731-89-52

Опубликовано: 27 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет