РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие бизнес каталога организаций России

РуФирмс
      27-07-2009
 

Здравствуйте!

✐  место для Вашей рекламы

Сообщаем Вам об открытии нового Каталога Организаций России Ru-Firms.ru! И приглашаем Вас принять участие в тестировании нашего сервиса.

До набора 1000 организаций действует Акция! Бесплатное размещение компании на тарифном плане «Старт».

Каталог организаций Ru-Firms.ru ориентирован на широкую аудиторию: как на профессиональных участников бизнеса, так и на граждан, интересующихся приобретением и продажей мелких партий товара и отдельных вещей. Каталог очень прост в обращении, как клиентам, размещающим информацию о своей организации или фирме, так и для посетителей, ищущих информацию о нужной продукции или услугах. Также, воспользовавшись бизнес каталогом, Вы сможете найти выгодные предложения деловых, рекламных, информационных услуг и многое другое. На сайте реализованы широкие возможности поиска товаров и услуг, а также предприятий и организаций, предлагающих эти товары и услуги.

Основная аудитория каталога – это руководители и владельцы организаций; интернет-предприниматели и коммерсанты; пользователи, занимающиеся различными сферами деятельности и услуг, а так же посетители.

Экономия времени: При поиске конкретного предложения (товара или услуги) Вы экономите свое время, т.к. получаете всю необходимую информацию в одном месте.

Оперативность: Поставщики товаров и услуг могут в любой момент оперативно внести изменения, а потребители имеют возможность так же быстро получить эти изменения.

Объем информации: Каждая компания может разместить о себе большой объем информации.

Размещение деловой информации в интернете о ваших товарах и услугах, является более эффективным и не дорогим средством рекламы по сравнению с традиционными СМИ, газеты, журналы, радио и телевидение.

- Во-первых, это достигается за счет большого охвата целевой аудитории: информация размещается во всех разделах, соответствующих ей по тематике.

- Во-вторых, рекламодатель знает, за что платит – ему известно точное количество посетителей, которые увидят и прочитают его сообщение (подробная статистика контроля посетителей).

- В-третьих, оперативное изменение деловой информации, быстрое управление рекламой, акциями, скидками, что позволит получать максимальные результаты в продвижении Ваших товаров и услуг на площадке каталога.

Конечной целью для клиентов является, чтобы их компания была четко найдена по запросам и вся информация о предприятии или фирме была представлена в полном объёме посетителю.

Посетители в свою очередь могут получить подробный список всех магазинов, различных товаров и услуг от разместивших свою информацию организаций, удовлетворяющих их запросу.

Чтобы Ваш магазин или компания была найдена первой, а посетитель при заходе на сайт проявил к ней особый интерес, необходимо эффективно использовать все свойства каталога.

Для достижения максимальных результатов в рекламной компании мы дадим Вам несколько рекомендаций:

1. В каталоге есть возможность загружать логотип компании. Возможно, посетитель видел где-то Ваш логотип и уже припоминает Вашу торговую марку.

2. Каталог позволяет формировать прайс-листы вашей продукции или услуги с возможностью показа фотографий. Обязательно следует заполнить прайс-лист Вашей продукцией или услугами. Посетитель сможет уже визуально оценить Ваше предложение и принять какое-то решение.

3. Каталог также позволяет загружать различные документы в форматах MS Word и PDF, а так же презентации Power Point, в которых Вы можете более подробно описать деятельность компании и информацию о товарах и услугах.

4. Помимо создания прайса, есть возможность создания галереи изображений. Поместите туда лучшие товары. Как говорят, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

5. Самым эффективным рекламным инструментом в каталоге является размещение баннеров, которые показываются случайным образом на сайте, что способствует переходам на вашу страничку. Привлекательный баннер обязательно заинтересует посетителя.
Доказано, что довольно часто посетители ищут в каталоге одну информацию, а благодаря баннерной рекламе, еще узнают параллельно об услугах в других направлениях, которые смогут их заинтересовать в недалеком будущем.

При регистрации в каталоге, Вашей организации, представленная Вами информация попадает в раздел "новые фирмы" с кратким описанием, которые показываются на всех страницах каталога. По мере появления новых клиентов их позиции утрачиваются и в конце концов они исчезают с раздела и найти их можно либо локальным поисковиком, либо просматривая категории и разделы вручную.

Пять фирм с максимальной посещаемостью аккаунта и имеющие максимальный рейтинг в каталоге оказываются в Пятерке "популярных фирм" расположенной также на всех страницах каталога, что еще больше увеличивает их рейтинг.

Попасть в пятёрку, также дает возможность рекламной компании в виде маленького баннера "ТОП 20", код которого Вы установливаете на своём сайте или магазине, при переходе посетителей с Вашего сайта на каталог организаций Ru-Firms.ru Ваш рейтинг значительно повышается перед остальными.

Каталог дает подробную статистику, где вы сможете увидеть:

- количество просмотров аккаунта,
- количество переходов по ссылке на Ваш сайт,
- количество показов баннеров,
- кликов по баннерам,
- CTR баннеров,
- комментарии и оценку Ваших посетителей
и многое другое.

Проанализировав полученную информацию, Вы сможете еще более эффективно использовать все возможности каталога, используя различные Тарифные планы (http://ru-firms.ru/compare.php), где Вы сможете полностью воспользоваться нашими услугами.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по работе с каталогом или Вы хотели бы внести свои коммерческие предложения по продвижению именно Ваших товаров и услуг, мы готовы рассмотреть предложения по сотрудничеству с Вами на выгодных условиях.


Всего наилучшего в продвижении Вашего бизнеса!



Администрация каталога Ru-Firms.

Опубликовано: 27 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет