РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БФТ реализовало новое решение в г. Озёрске

Бюджетные Финансовые Технологии
      27-07-2009
 

Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» (БФТ) успешно завершила внедрение в г.Озерске нового модуля комплексной системы управления бюджетом «АЦК - Финансы» - «Администратор поступлений».

✐  место для Вашей рекламы

Новый модуль предназначен для осуществления контроля за полнотой и своевременностью уплаты, начисления, учета и взыскания поступлений в доход бюджета, принятия решений о возврате плательщикам сумм, поступивших в доход бюджета ошибочно или излишне перечисленных.

«Модуль «Администратор поступлений» востребован в органах государственной власти (местного самоуправления), осуществляющих администрирование поступлений в бюджет (например: Земельном комитете, Комитете по управлению имуществом, Департаменте здравоохранения, Департаменте образования и т.д.). Пользователи получают отличный инструмент для проведения и учета операций, связанных с администрированием неналоговых поступлений в бюджеты всех уровней, предоставляющим возможность информационного обмена с органами Федерального казначейства, согласно утвержденных ФК РФ форматов», – комментирует руководитель производственного центра «АЦК-Финансы» - Валерий Ткаченко.

В ходе работ по внедрению модуля "Администратор поступлений" в г.Озерске специалистами Компании были проведены семинары и индивидуальные консультации для сотрудников бюджетных учреждений.
По результатам проведенной программы испытаний продукт принят Заказчиком в промышленную эксплуатацию.

О продукте:

«АЦК-Финансы»:
комплексная система автоматизации исполнения бюджета и оптимизации управления бюджетным процессом субъекта РФ и муниципального образования, включая поселения.

О БФТ:
Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» – ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 30 регионах и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
Бюджетный процесс
• комплексная система автоматизации процесса планирования «АЦК-Планирование»
• комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом «АЦК-Финансы»
• комплексная система автоматизации процесса планирования в субъектах России и муниципальных образованиях на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат – «АЦК-Бюджетные услуги»

Муниципальные и государственные закупки
• комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли «АЦК-Государственный/Муниципальный заказ»

Прогноз и мониторинг социально-экономического развития
• комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона «АЦК-Мониторинг»
• система сбора и визуализации социально-экономических показателей субъекта РФ «АЦК-Информационный монитор»

Опубликовано: 27 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет