РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство аренды недвижимости ООО "БАСАРГИНЪ" теперь предлагает дополнительые услуги уборки и такси для гостей города…

ООО "БАСАРГИНЪ"
      27-07-2009
 

При сдаче квартир внаем агентства недвижимости чаще всего ограничиваются тем, что просто сдают квартиру в аренду, заключая договор найма между собственником квартиры и нанимателем. После этого агентство уже не занимается этой квартирой до следующей ее сдачи.

✐  место для Вашей рекламы

Агентство аренды недвижимости ООО «БАСАГИНЪ» продолжает сотрудничать с собственниками квартир и их нанимателями и после заключения договора найма.

Так, агентство предлагает услуги уборки помещения. Ведь многие люди не имеют возможности и времени или просто не хотят постоянно убирать квартиру, в которой живут, в то время как собственники этой квартиры желают видеть ее всегда чистой и ухоженной. Поэтому идеальный компромисс для сторон договориться с агентством об уборке помещения. Уборка может происходить по желанию заказчика несколько раз в месяц, раз в неделю, через день и т.д., и включает не только саму уборку помещения, но и стирку и глажку белья и одежды.
Кроме того, агентство «БАСАРГИНЪ» предлагает для гостей города Твери и такую услугу как такси.

Люди, впервые прибывшие в незнакомый для них город, могут, помимо бронирования и снятия внаем жилья, заказать в агентстве такси, водитель которого не только доставит клиента до нужной квартиры, но и поможет перенести вещи и заселиться туда. Пользование такси может осуществляться на протяжение всего пребывания человека в городе.
Так, агентство аренды недвижимости ООО «БАСАРГИНЪ» не только встречает гостей города и помогает им заселиться, но и обеспечивает всех желающими необходимыми услугами, необходимыми для комфортного проживания.

Опубликовано: 27 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет