РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вечер LE в Meijin. Итоги

Meijin
      27-07-2009
 

В уютной атмосфере торгового зала компании Meijin прошла встреча единомышленников, которых объединяет интерес к мощным производительным компьютерам и новым технологиям. Главной темой мероприятия стала новинка компании Meijin – компьютер LE-Ready на базе процессора Intel® Core™ i7-975 Extreme Edition.

✐  место для Вашей рекламы

Вечер не был перегружен презентациями и официальными выступлениями. Несколько слов об истории компании и существующих сериях компьютеров, об идеях и концепции создания новой линейки компьютеров LE-Ready, ее технических особенностях были сказаны представителями компании Meijin – Кильдяковым Александром и Проворовой Татьяной. О сердце этого компьютера, самом мощном на сегодняшний день процессоре - Intel® Core™ i7 975 ExtremeEdition, и технологии Intel Turbo Boost блестяще поведал специалист по внедрению продукции компании Intel, Рогачков Алексей.

Иллюстрацией работы технологии Intel Turbo Boost стал запуск нагрузочного теста OCCT, интерфейс которого в режиме реального времени позволяет отслеживать изменение температуры каждого процессорного ядра и повышение частоты работы процессора.

Короткая официальная часть мероприятия очень быстро переросла в живое общение участников. Вопросы поднимались самые разные - от падения покупательской способности и влияния кризиса до технических моментов создания систем водяного охлаждения и возможности управления работой ядер центрального процессора. Представители компаний Intel и Meijin с удовольствием приняли участие в обсуждении и ответили на все вопросы гостей. Желающим попробовать все своими руками, был предоставлен доступ к новой модели компьютера и возможность применить навыки разгона на практике.

Meijin благодарит всех участников встречи.

Для тех, кто не смог прийти на мероприятие, но хотел бы ближе познакомиться с новым компьютером Meijin LE-Ready, в торговом зале компании организована демо-зона.

Опубликовано: 27 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет