РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BOBCAT теперь и в Беларуси!

Компания «Главный элемент»
      27-07-2009
 

ЗАО «Главный элемент» стало эксклюзивным официальным представителем завода BOBCAT в Республике Беларусь. Торговая марка «Bobcat» на рынке уже более 50 лет, основанная в 1947 году, она практическим сразу приобрела репутацию надёжного, квалифицированного партнёра. Сегодня BOBCAT является мировым лидером по производству мини-техники: мини-погрузчики, мини-экскаваторы, телескопические погрузчики.

✐  место для Вашей рекламы

Машины BOBCAT активно применяются в строительной, сельскохозяйственной, коммунальной, лесной сферах, в ландшафтном дизайне, благоустройстве территорий, в складских хозяйствах и т.д.

Техника BOBCAT оснащена более 80 видами навесного оборудования, которое позволяет выполнять любую необходимую задачу на объекте с помощью всего одной единицы техники. Всемирно известная продукция компании BOBCAT теперь представлена и на белорусском рынке.
Компания ЗАО «Главный элемент» имеет сервисные центры в крупнейших городах Беларуси: Минск, Гомель, Гродно, Могилев, Брест, Пинск. Наши сотрудники прошли обучение на одном из заводов компании в Чехии и в центре сервисного обучения в Москве.

Мини-техника BOBCAT поможет вам справиться с решением любой задачи максимально быстро и эффективно!
Получить дополнительную информацию и познакомиться с техникой Вы можете, позвонив по телефону 8 (017) 291 91 31 или заполнив форму в разделе «Контакты».
ЗАО «Главный элемент» сегодня предлагает технику завтрашнего дня!!!

Опубликовано: 27 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет