РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА теперь могут погашать кредиты через терминалы qiwi (КИВИ)

ОСМП
      28-07-2009
 

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК", ЗАО АКБ "1-й Процессинговый Банк" и ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" (ОСМП) объявили о начале работы сервиса, который дает возможность клиентам МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА пополнять свои счета и погашать кредиты через крупнейшую платежную сеть - более 87 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь для погашения кредита в любом из терминалов QIWI (КИВИ) достаточно выбрать опцию "Погашение кредитов. Услуги банков", найти в предложенном списке МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ввести реквизиты и внести необходимую сумму.

"Мы рады предложить нашим клиентам еще более комфортные условия сотрудничества. Расширение сети обслуживания на 16 тысяч точек только в Москве по-настоящему знаковое событие. Новые современные формы взаимодействия клиента со своим банком все больше входят в нашу жизнь, делая ее проще и удобнее", - комментирует начальник управления розничных продуктов и маркетинга МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Марина Ковалева.

Комиссия за совершение операций составляет всего 1,5% от суммы внесенных денежных средств, но не менее 50 рублей. Максимальная сумма одного платежа составляет 3500 рублей, а сумма платежей на один номер счета/карты/договора в течение суток не должна превышать 29 000 рублей. Срок перечисления средств – до 3-х банковских дней.

По словам Директора Департамента по работе с корпоративными клиентами АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) Аллы Шишкиной: «Преимущества от сотрудничества с нами очевидны: услуги, предлагаемые банками, становятся более доступными для массового потребителя, а клиенты получают удобный, быстрый и надежный способ погашения кредитов, пополнения депозитов и банковских карт. Мы нацелены на дальнейшее активное подключение банков к платежному сервису QIWI (КИВИ) и развитие новых банковских сервисов».

Для помощи пользователям платежного сервиса QIWI (КИВИ) работает круглосуточная служба поддержки, специалисты которой ответят на любые вопросы по бесплатным телефонам 8 800 333 00 59 (для регионов России) и (495) 626-52-52 (для Москвы).

Операции по переводу денежных средств в целях погашения кредитов, пополнения счетов и/или иного использования плательщиками услуг, указанных выше, осуществляются АКБ "1-й Процессинговый" (ЗАО).
Лицензия № 2241 на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте со средствами юридических и физических лиц.

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) основан в 1992 году. Генеральная лицензия Банка России №1978. Единственным акционером МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА является ООО "Концерн "РОССИУМ". Конечным бенефициаром МКБ является частное лицо – Авдеев Роман Иванович, который в настоящее время занимает должность Президента.
На сегодняшний день МКБ является универсальным кредитно-финансовым учреждением, предоставляющим весь спектр банковских услуг. С 2004 года Банк входит в Систему страхования вкладов.
Согласно данным отчетности по РСБУ на 1 июля 2009 года активы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА составляют 65,2 млрд рублей.
В рейтинге 200 крупнейших банков России, опубликованном журналом "Профиль", МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК занимает 51-е место по размеру чистых активов (на 1 мая 2009 года).

АКБ "1-й Процессинговый" (ЗАО) – Банк нового типа, основная сфера деятельности которого, надежные расчетные сервисы для платежных систем и банков. Ежедневно банк проводит более 8 миллионов платежей через более 100 тысяч точек розничного обслуживания.
АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) входит в список самых надежных банков России. Надежность и защищенность Банка подтверждена Национальным Рейтинговым Агентством.

О компании ОСМП
Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.
Планируется открытие дочерних компаний в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Опубликовано: 28 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет