РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В июле 2009года в сети салонов «Бельпостель» покупателям была представлена новая линия домашней одежды Natasha Drigant…

Бельпостель
      28-07-2009
 

…caza от «Бельпостель». В июле 2009года в сети салонов «Бельпостель» покупателям была представлена новая линия домашней одежды Natasha Drigant caza от «Бельпостель». Это совместный проект российского дизайнера одежды Натальи Дригант и компании «Бельпостель».

✐  место для Вашей рекламы

Каждый из нас хочет выглядеть красиво и элегантно в любое время суток, даже (или особенно) в домашней обстановке, среди родных и близких людей.
Общеизвестно, что белье, которое человек носит, отражает его отношение к самому себе. Оно не только носит утилитарный характер – оно может и должно быть сочетанием практичности и эстетичности, приятной фактуры и удобства…
Уникальность этой коллекции заключается в том, что в этой домашней одежде, можно спать, готовить, веселиться и самое главное – отдыхать душой и телом!
В коллекции представлены домашние платья, туники, костюмы, брюки - бриджи, комплекты для сна, халаты женские и мужские – стильные и удобные одновременно.

Исполнение: 100% хлопок или шелк, («дышащая» ткань, стойкое окрашивание), размерные ряды от 42 до 54 (зависят от модели ). Партия выпущена в трех цветах: молочно- белом, черном и кофейном.

Опубликовано: 28 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет