РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обзоры химической промышленности теперь в Twitter'e

HimTrade
      28-07-2009
 

Новости химической российской и зарубежной индустрии,а также полезные тематические заметки можно теперь прочитать в виде коротких заметок. Это позволит заинтересованным пользователям в краткой и емкой форме быстро получить важные сведения.

✐  место для Вашей рекламы

Портал о продуктах химической и нефтехимической промышленности HimTrade.ru создал свой микроблог в «Твиттерe».

По словам руководителя проекта, блог не станет зеркальным отображением портала, в нем будет выкладываться тщательно отобранный материал о самых интересных фактах и событиях, мнения профессионалов химической отрасли, планируется оперативно сообщать об акциях портала.

HimTrade.ru первым в своей отрасли открыл микроблог в русскоязычном «Твиттере». Социальный сервис был выбран в силу его популярности и доступности. Сейчас многие крупные компании и знаменитости используют "Твиттер". Интересным является факт, что создатели сети блогов Twitter (Джек Дорси, Биз Стоун и Эван Уильямс) выдвинуты на соискание Нобелевской премии мира.

Адрес твитоблога HimTrade - http://twitter.com/HimTrade

О компании: Опубликованный в конце 2003 года, проект HimTrade.ru быстро развивался и за короткий срок перерос в полноценный портал, и стал лидером среди нефтехимических ресурсов. В настоящее время деятельность на портале ведут более 2 000 компаний, каталог продукции насчитывает более 4 000 наименований. Услугами ресурса при выборе поставщика химической и нефтехимической продукции пользуются самые различные компании, в том числе и государственные структуры. Сейчас HimTrade.ru является лидирующей торговой площадкой по химии и нефтехимии на рынке нефтехимической продукции.

Контактная информация:
Штыкова Александра
promo@himtrade.ru
http://www.himtrade.ru
(495) 790-7591 доб. 121

Опубликовано: 28 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет