РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Зенон Н.С.П.: на обслуживание приняты клиенты компании "4Unet"

Зенон Н.С.П.
      31-01-2000
 

Компания "Зенон Н.С.П." объявляет о том, что с 27 января 2000 года доступ в Интернет и хостинг виртуальных серверов для клиентов компании "4Unet" обеспечивается интернет-провайдером "Зенон Н.С.П.".

✐  место для Вашей рекламы

Компания "4Unet" прекращает свою деятельность по предоставлению услуг Dial-Up, и провайдер "Зенон Н.С.П." согласился принять на обслуживание всех клиентов "4Unet", которые получат все ранее оплаченные ими сервисы в полном объеме.

Это еще раз подтверждает лидирующее положение компании "Зенон Н.С.П." на рынке провайдерских услуг, а также готовность компании работать со всеми категориями пользователей Интернет: от частных лиц до крупнейших корпоративных клиентов. "Для пользователей "4Unet" почти ничего не меняется. Мы сохраняем их старые адреса электронной почты в домене @4unet.ru, продолжаем поддерживать домашние странички со старыми адресами.

За каждый час неиспользованного оплаченного доступа эти клиенты получат $1 в нашей учетной системе, а для тех, кто пользовался фиксированными тарифными планами неограниченного доступа в ночные часы или в выходные дни, есть аналогичные тарифные планы, по которым они смогут работать весь оплаченный период. Владельцы виртуальных серверов переносят свои серверы к нам и получают возможность хостинга по соответствующим контрактам.

В связи с тем, что у нас и у компании "4Unet" разные условия предоставления этой услуги, мы предоставили всем владельцам серверов из "4Unet" 1 месяц бесплатного хостинга, чтобы они могли для себя решить, подходят ли им наши условия. Но думаю, что благодаря многобразию наших тарифных планов каждый клиент "4Unet" сможет выбрать для себя что-то подходящее", - заявил генеральный директор компании "Зенон Н.С.П." Владимир Беляев.

О компании: Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним их ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий.

Базовое международное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ". Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями. URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 31 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет