РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Пилот» получила статус зарегистрированного партнера Cisco

Пилот
      29-07-2009
 

Компания «Пилот» развивает сотрудничество с мировым лидером в области сетевых технологий – компанией Cisco.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с июля 2009 г. компания «Пилот» предлагает более гибкие условия сотрудничества в области построения и развертывания проводных и беспроводных сетей. Заказчик может выбрать наиболее предпочтительные и удобные технологии для построения сети.
Статус зарегистрированного партнера Cisco позволяет специалистам компании «Пилот» предлагать сетевое оборудование, коммутаторы и маршрутизаторы, на более выгодных условиях, а также привлекать технических специалистов Cisco для реализации совместных проектов.
Сотрудничество с мировым лидером в области сетевых технологий позволяет компании «Пилот» предлагать специализированные решения под конкретные требования клиента.

Компания «Пилот» - системный интегратор и разработчик программного обеспечения, предлагает оборудование, программное обеспечение, услуги сервиса и ремонта для предприятий сферы розничной торговли. Решения, разработанные специалистами «Пилот», охватывают всю деятельность торгового предприятия и учитывают особенности его бизнес-процессов. www.pilot.ru

Контакты для прессы:
Кузьмина Наталья
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Компании «Пилот»
Тел.: 8 (495) 564-8797
Факс: 8 (495)564-83-69
Natalie.Kuzmina@pilot.ru
www.pilot.ru

Опубликовано: 29 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет