РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Интеллект-Сервис» на выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2000»

Интеллект-Сервис
      31-01-2000
 

Компания «Интеллект-Сервис», один из признанных лидеров в области разработки программного обеспечения для управления предприятиями, приняла участие в выставке «Бухгалтерский Учет и Аудит», проходившей с 25 по 29 января 2000 года на ВВЦ.

✐  место для Вашей рекламы

Гостям выставки были представлены новые версии программных продуктов серии «БЭСТ», предназначенных для автоматизации бухгалтерских служб предприятий производства, торговли и сферы услуг.

Программы серии «БЭСТ» являются профессиональными разработками, которые отличают полнообъемная поддержка действующего законодательства и высокая адаптируемость к любым его изменениям, мощные средства для успешного решения всех задач бухгалтерского учета и максимально дружественный комфортабельный интерфейс.

Большой интерес у посетителей выставки вызвала новая версия программного комплекса «БЭСТ-ПРО». Этот программный продукт предназначен для управления предприятиями производства, торговли и сферы услуг.

Главными конкурентными преимуществами данного программного комплекса являются гибкая настройка на любые изменения налогового законодательства, возможность расчета налоговых платежей по любому, сколь угодно сложному алгоритму, наличие уникальной подсистемы ведения и контроля любых договорных обязательств – в том числе договоров купли-продажи, аренды, консигнации, бартера, оказания услуг, подряда; учет любых вариантов взаимозачетов, многоуровневый аналитический учет и универсальные средства калькулирования затрат.

В круг задач, решаемых системой «БЭСТ-ПРО», также входят управление финансами, учет расчетов с контрагентами предприятия, управление закупками, запасами и сбытом, оперативное производственное планирование и управление выпуском готовой продукции, учет автотранспорта, имущества и персонала.

Вся информация, накопленная на данных участках и зафиксированная в первичных хозяйственных документах, поступает в блок ведения бухгалтерского учета, где формируется необходимая бухгалтерская и налоговая отчетность. Для повышения качества управления предприятием – оптимизации состава издержек и повышения прибыльности - система располагает блоком управленческого анализа, адресованным представителям высшего и среднего управленческого звена.

На стенде компании «Интеллект-Сервис» проводились презентации по темам «Современные технологии управления предприятием на базе систем серии БЭСТ», «Автоматизация управления торговыми предприятиями на базе системы «БЭСТ-ПРО»», «Учет заработной платы согласно последним нормативным актам» и «Автоматизация бухгалтерского учета».

Гости выставки, посетившие этот цикл презентаций, узнали о том, какую ощутимую выгоду приносит использование системы «БЭСТ-ПРО» конкретным подразделениям предприятий различного профиля – руководителям, бухгалтерии, службе закупок/снабжения, отделам сбыта, работникам склада, планово-экономическому отделу, производственным службам, транспортному отделу.

Бухгалтеры, присутствовавшие на стенде компании «Интеллект-Сервис», по достоинству оценили поистине безграничные возможности этой системы в области учета оплаты труда персонала. Главными конкурентными преимуществами блока расчета зарплаты системы «БЭСТ-ПРО» являются поддержка всей действующих схем оплаты труда, расчет начислений и удержаний по любым алгоритмам, «откат» в любые периоды, использование поденной, суммированной и комбинированной технологий ведения табельного учета, поддержка разнообразных графиков рабочего времени, интеграция с электронными системами регистрации прихода/ухода сотрудников (так называемыми электронными проходными). Кроме того, в системе «БЭСТ-ПРО» успешно реализованы и все изменения в законе о подоходном налоге с физических лиц, и, прежде всего - расчет подоходного налога кассовым методом.

Не меньшим успехом у гостей выставочного комплекса пользовалась и новая система управления торговыми предприятиями «БЭСТ-Компания», реализованная с применением MS SQL Server.

Эта программная разработка с современным, оригинальным интерфейсом обеспечивает автоматизацию всего цикла хозяйственных операций, начиная от поступления товаров на склады предприятия и заканчивая их реализацией, а также подготовку полного пакета бухгалтерской отчетности. Среди многочисленных достоинств программы «БЭСТ-Компания» - ведение договоров купли-продажи, учет взаимозачетов, прогноз поступлений и платежей на основании принятых договорных обязательств, резервирование денежных средств для будущих платежей, прогнозирование финансовых запасов, многоуровневый аналитический учет товарных запасов, развитые средства управления ценообразованием. Теперь к ним добавились и такие возможности, как учет расчетов с подотчетными лицами, планирование потребностей в товарных запасах с формированием заказов поставщикам на основании ведомости дефицита, учет импортных закупок, включающий обработку таможенных платежей, а также управление основными средствами и нематериальными активами предприятия.

Неизменный интерес посетителей выставки вызывала и популярная разработка «Центр управления предприятием», положительно зарекомендовавшая себя на тысячах предприятий во всех уголках России, успешно решающая задачи планирования, оперативного и бухгалтерского учета, а также анализа управленческой деятельности.

КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания «Интеллект-Сервис» основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета. Разработки серии «БЭСТ» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения. Их общий тираж приблизился к 25 000 экземпляров. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах страны занимаются более 500 организаций-партнеров.

Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail – inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 31 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет