РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Многофункциональный EDGE-роутер IRZ Router ER75iX Twin для подключения к сети Интернет компьютерных сетей,…

Digital Angel | Цифровой Ангел
      29-07-2009
 

Компания Digital Angel (Цифровой Ангел) , эксклюзивный дистрибьютор товаров российского бренда IRZ, предлагает новый продукт – EDGE-роутер IRZ ER75iX Twin с поддержкой двух SIM-карт и VPN.

✐  место для Вашей рекламы

IRZ Router ER75iX Twin использует технологию EDGE для надёжного высокоскоростного доступа в интернет отдельного устройства или целой Ethernet-сети. Бесперебойность подключения обеспечивается возможностью установки 2 SIM-карт.

Роутер может переключаться между ними автоматически или по команде через веб-интерфейс. Автоматическое переключение происходит при потере связи с оператором либо по расписанию. В случае переключения по потере связи возможен возврат к приоритетной SIM-карте.
Вычислительная мощность Router IRZ и возможность лёгкого расширения его функционала без необходимости изменения конструкции позволяют быстро приспособить это устройство для решения самых разных задач в области автоматизации: наблюдение и измерение, управление и диагностика, накопление и передача полученной информации.
IRZ Router ER75iX Twin широко используется для подключения к сети интернет торговых автоматов и банкоматов.

С помощью роутера устанавливаются защищенные VPN/IPsec соединения с процессинговыми центрами для авторизации банковских карт и производится синхронизация между кассовыми аппаратами и торговой системой предприятия.
Кроме того, с помощью роутера ER75iX Twin можно организовать удаленный мониторинг и наблюдение путем подключения к устройству камер видеонаблюдения.
Построенный на базе GSM модуля Siemens MC75 и работающий под управлением ОС Linux роутер ER75iX Twin обеспечивает стабильную связь в самых трудных условиях.
Для использования в сложных условиях устройство заключено в прочный металлический корпус.

Работоспособность изделия предусмотрена при температурах от -30С до +70С, что было подтверждено проведенным тестированием.
На IRZ Router ER75iX Twin распространяется 2-х летняя гарантия производителя.
Компания Digital Angel продает роутер ER75iX по самой низкой цене среди роутеров подобного класса.

Опубликовано: 29 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет