РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГАZЕТУ.СПб переодели

WebMaster.Spb
      29-07-2009
 

ГАZЕТУ.СПб переодели.

✐  место для Вашей рекламы

27 июля ГАZЕТА.СПб поменяла дизайн и структуру сайта

Новая «внешность» ГАZЕТЫ.СПб (www.gazeta.spb.ru) создана компанией WebMaster.SPb. Предыдущий дизайн был разработан при запуске проекта в октябре 2007 года. За полтора года со дня создания проект вышел на среднемесячную посещаемость в 500 000 и среднесуточную посещаемость в 16 000 посетителей. ГАZЕТА.СПб занимает второе место по посещаемости среди новостных сайтов Санкт-Петербурга и входит в десятку наиболее популярных информационных порталов города.

Основная задача редизайна – упростить пользователям доступ к информации и побудить их более активно участвовать в обсуждении новостей.
Смысловые блоки главной страницы по-новому представляют информацию пользователям – из новостного потока в отдельный блок выделены главные темы дня, далее следует привычная для читателей проекта лента новостей.

Среди новых сервисов – рейтинг наиболее интересных комментариев, который формируется голосованием пользователей. Также в комментариях появилась возможность добавлять видео и изображения.

Продюсер проекта интернет-буржуй Андрей Рябых, - «Инвесторами было принято решение выбрать WebMaster.SPb в качестве подрядчика, поскольку компания обладает компетенцией и опытом в сфере разработки информационных проектов. Особый вклад в разработку концепции внес главный редактор Андрей Шитов».

Главный редактор ГАZЕТА.СПб Андрей Шитов о новом «наряде» проекта, – «Всё как обычно придумал я. WebMaster.SPb мастерски воплотил задумки в реальность. Если я раньше один сидел в этом городе, как луч света в темном царстве, то теперь нас таких, с WebMaster.SPb, двое».

Опубликовано: 29 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет