РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-портал «ЮгОтель.ру» вводит новую услугу для своих клиентов

www.yughotel.ru
      29-07-2009
 

Краснодарский интернет-проект «ЮгОтель.ру» включил в перечень своих услуг дополнительную услугу – бронирование номеров. Теперь любой посетитель сайта сможет забронировать номер понравившейся гостиницы прямо на страницах портала «ЮгОтель.ру».

✐  место для Вашей рекламы

По мнению владельцев сайта, данная услуга позволит клиентам сэкономить их время, которое обычно тратится на долгую процедуру бронирования. Благодаря удобной навигации, выбрать и забронировать гостиничный номер – дело нескольких минут.

Для этого необходимо заполнить анкетную форму, размещённую на портале «ЮгОтель.ру», и отправить заявку на электронный адрес гостиницы. Менеджеры отеля рассмотрят полученную заявку и в течение нескольких часов свяжутся с клиентом. Таким образом, любой посетитель сайта может быть уверен в том, что его письмо не останется без ответа и его пожелания будут выполнены.
Дополнительная услуга «Бронирование номера через интернет» действует на сайте «ЮгОтель.ру» с начала июля 2009 года.
О компании: интернет-портал «ЮгОтель.ру» - современный путеводитель по гостиницам и отелям г.Краснодара. «ЮгОтель.ру» (www.yughotel.ru) в полном объёме информирует гостей и жителей г. Краснодара о гостиницах и отелях города, помогает в выборе гостиницы; предоставляет уникальный пакет услуг по бронированию и размещению в номерах.

Опубликовано: 29 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет