РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Южный Урал" встречает единственную муниципальную команду «Троицк Rally»

"CarPark" автомобильный портал
      29-07-2009
 

"Южный Урал" встречает единственную муниципальную команду «Троицк Rally».

✐  место для Вашей рекламы

8 августа 2009 года в г. Бакал пройдет Международное ралли «Южный Урал - 2009», которое входит в программу чемпионата России по ралли. Ралли «Южный Урал» соберет самых сильных гонщиков страны.
Интересным представляется и обновленный однодневный более динамичный формат соревнования. Это усложняет задачу для участников соревнований. Командам и пилотам придется показать все, на что они способны, чтобы уложиться в короткий, восьмичасовой временной отрезок и показать наилучшие результаты.
В этом году единственная муниципальная команда в России «Троицк Rally» впервые примет участие в соревнованиях ралли «Южный Урал».
Несмотря на это, а также более сложный и короткий формат гонки, все члены команды и автомобиль находятся в полной боевой готовности.
Пилот «Троицк Rally», Роман Беляев настроен решительно: «После соревнований в Выборге команда «Троицк Rally» занималась устранением мелких недочетов, которые проявились во время гонки. Для участия в ралли «Южный Урал - 2009» были изменены настройки шасси и трансмиссии. В целом автомобиль конкурентно способен. Сейчас мы готовимся к новому этапу чемпионата ралли «Россия»: были проведены тренировочные заезды под руководством мастера спорта Алексея Ковальчука. На уральской земле трасса сложная, проходит по горным каменистым дорогам, требовательна к технике. Хотелось бы отметить то, что команда «Троицк Rally» впервые будет участвовать в соревнованиях «Южный Урал». Мы планируем пройти все участки трассы аккуратно, стабильно, постепенно наращивая скорость. У нашей команды боевой, позитивный настрой. Мы рассчитываем провести максимально результативную гонку, и будем выкладываться на 100 процентов».
Команда «Троицк Rally» примет участие в четвертом этапе чемпионата России по ралли в полном составе при технической поддержке фирмы «КМС», компании «U-Power» и страховой компании «Московия».
По итогам первой половины российского первенства команда «Троицк Rally» уверенно удерживает 3-место.

Пресс-менеджер «Троицк Rally», Алла Ларионова, +7 909 934 32 03, lrnvalla@rambler.ru, www.troitsk-rally.ru

Опубликовано: 29 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет