РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая интегрированная система от ЛАНИТ для наведения порядка в документах и проектах

ЛАНИТ
      31-01-2000
 

Компания ЛАНИТ начала продвижение нового интегрированного решения, в состав которого входят система автоматизации делопроизводства LanDocs компании ЛАНИТ и система управления проектами Open Plan компании Welcom Software Technology.

✐  место для Вашей рекламы

Система “Документы-Проекты” от компании ЛАНИТ повышает качество управления как проектами, так и документами за счет организации оперативного и эффективного информационного взаимодействия, значительно сокращающего временные затраты пользователей на работу с документами и информацией по проекту при его информационном сопровождении.

Интеграция двух программных продуктов в единое решение позволила существенно расширить функциональные возможности обеих систем. В результате интеграции средствами любой из двух систем организован доступ к документам, хранимым в электронном архиве системы LanDocs и связанным с объектами системы управления проектами Open Plan. В качестве документов, которые могут храниться в системе LanDocs, используются любые файлы, содержащие отсканированное изображение, тексты, таблицы, схемы, графики, отчеты различных приложений и т.д. Решена такая важная для пользователей задача, как регистрация и быстрый доступ к документам по задачам, ресурсам, календарным планам проекта Open Plan. Например, можно легко найти и использовать для работы все отчеты, служебные документы, хранящиеся в системе LanDocs, относящиеся к определенному проекту, зарегистрированному в Open Plan.

Пользователи новой интегрированной системы имеют возможность:  Связывать документы, хранимые в системе LanDocs, с проектами и другими объектами системы Open Plan;

 Получать доступ из Open Plan к документам проекта с последующим просмотром текста документа;

 Просматривать информацию по объектам Open Plan, связанным с документами системы LanDocs.

Разработанный универсальный интерфейс для взаимодействия системы LanDocs с другими программными продуктами позволяет системам функционировать как на единой программной базе данных, так и на двух базах данных, с единой регистрацией пользователей двух систем.

При работе с интегрированной системой пользователи получают новые возможности, которые вносят технологичность и эффективность в процессы управления проектами и документами.

О системе LanDocs LanDocs - разработанная специалистами ЛАНИТ линия масштабируемых продуктов для комплексной автоматизации делопроизводства, создания и ведения корпоративных архивов электронных документов. Реализует учет входящих, исходящих и внутренних документов, их рассылку исполнителям, контроль движения документов, управление их хранением, интеграцию с офисными приложениями. Поддерживает все актуальные современные архитектуры: клиент-сервер, Интернет/интранет, трехзвенная архитектура с сервером приложений (СУБД Oracle, Microsoft, Informix, Sybase SQL Anywhere), электронная почта (Microsoft Exchange, Lotus Notes).

Позволяет включить в единый делопроизводственный контур пользователей локальной сети, все территориально удаленные подразделения и мобильных пользователей, обеспечивая доступ к данным системы через Интернет и посредством электронной почты. Заложенные в систему возможности адаптации и стандартизованная технология внедрения позволяют качественно и в сжатые сроки выполнять на базе LanDocs крупномасштабные проекты по автоматизации делопроизводства и документооборота.

О системе Open Plan Open Plan, система управления проектами американской компании Welcom Software Technology, является лидером в области профессиональных систем управления проектами, предоставляя открытое, масштабируемое решение для всего предприятия.

В Open Plan входят инструменты для анализа проекта по методу критического пути, процедуры мощного ресурсного планирования, расчет стоимостей по проекту и анализ затрат на основе фактической выработки, анализ рисков на базе метода Монте-Карло.

Open Plan поставляется в двух вариантах – Professional и Desktop – каждый из которых отвечает различным потребностям исполнителей, менеджеров и других участников проекта. Обе версии работают с одной базой данных. Совместное использование профессиональной и “облегченной” версий системы управления проектами позволяет не только учесть потребности всех групп пользователей, но и значительно снизить стоимость решения.

Контактная информация: Карабутов Валерий Борисович, Директор Департамента тиражируемых программных решений компании ЛАНИТ Karabu@lanit.ru, (095) 721-9154

Опубликовано: 31 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет