РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый интернет ресурс для автолюбительниц

Avtoladyshop Интернет магазин
      31-07-2009
 

По статистике 35% женщин-автолюбительниц проводят за рулем 18 часов в месяц!!!

✐  место для Вашей рекламы

В мае 2009г. на просторах российского Интернета появился уникальный в своем роде ресурс - Интернет магазин для автолюбительниц www.avtoladyshop.ru. С вопросом – где приобрести необычный чехол на руль, цветные коврики или просто какой то необычный автоаксессуар наверняка сталкивалась каждая автоледи. Ведь так хочется выделиться из потока похожих друг на друга авто и поднять себе настроение такими незначительными казалось бы на первый взгляд мелочами.

Теперь такая возможность есть! Товары для бизнес-леди, гламурных девушек и молодых мамочек - вот далеко не полный перечень полезных и красивых вещей для красоты, оригинальности и удобства вождения.
На сайте предусмотрены различные варианты оплаты заказа: от наложенного платежа и банковских переводов до безналичной оплаты платежными онлайн-системами. Покупатели могут заказать доставку товаров в любую точку России, воспользовавшись услугами почты или курьерской службы.
В наш суетливый век технологий и инноваций, динамичной жизни все больше появляется необходимость в создании уюта и комфорта, того самого «своего мира», где есть любимые и милые вещицы.

Такой уют теперь под силу создать каждой автоледи в своем авто.

Опубликовано: 31 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет