РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые назначения в отделе потребительских товаров московского представительства Hewlett-Packard

Hewlett-Packard
      31-01-2000
 

В результате тщательного и продолжительного отбора, руководителем направления расходных материалов Hewlett-Packard по России и странам СНГ назначен Евгений Михайлов. Назначение, действительное с 1 февраля 2000 г.

✐  место для Вашей рекламы

, позволит Константину Кимельману, ранее работавшему на этом направлении, а ныне менеджеру отдела потребительских товаров, полностью сосредоточиться на руководстве отделом и работе со стратегическими розничными партнерами.

Евгению Михайлову 34 года, в компьютерной отрасли работает с 1993 г., а в компании Hewlett-Packard (с момента основания филиала компании в г. С. Петербург в 1995 году). До переезда в Москву, Евгений руководил офисом HP в С. Петербурге. За это время он внес значительный вклад в развитие каналов сбыта HP в северо-западном регионе. До своего нового назначения Евгений занимал должность менеджера по дилерским операциям в отделе компьютерных систем.

Комментируя назначение, Константин Кимельман сказал: “Одним из решающих аргументов в пользу назначения Евгения на стратегически важное для компании HP направление расходных материалов стало сочетание у него богатого практического опыта работы, большого авторитета в профессиональной среде, умения принимать взвешенные и ответственные решения в интересах компании и отрасли.” Константин Кимельман работает в компании Hewlett-Packard с 1995 года.

Пройдя “школу” административной поддержки дилерской сети HP, планирования и продвижения продукции и информационной поддержки в группе менеджеров по дилерским операциям, в 1997 году Константин стал первым менеджером иностранной компании, производителя печатающих устройств, выделенным целиком и полностью на направление расходных материалов. Проведя огромную работу по развитию каналов сбыта, маркетингу продукции и просвещению клиентов, Константин принес компании Hewlett-Packard более чем 2х-кратный рост оборотов и рекордный объем продаж в отрасли в России.

С ноября 1999 года Константин был назначен менеджером отдела потребительских товаров, сменив на данном посту Павла Козлова. В новом качестве Константин выступил с новой программой развития розничных продаж, перенеся приоритеты компании на известные и респектабельные розничные сети, поставив новые задачи розничным партнерам Hewlett-Packard.

Компания Hewlett-Packard – ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использование возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг.

К середине 2000 года в соответствии с планами HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка.

Численность сотрудников компании Hewlett-Packard составляет 123,500 человек. Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 937 31 70 у PR координатора Поляниной Любы (luba@prp.ru)

Опубликовано: 31 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет