РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кодекс" - информационный партнер "Делового Петербурга"

Кодекс
      31-01-2000
 

Ежегодно редакция газеты "Деловой Петербург" присваивает звание "Информационный партнер" компаниям, которые активно и безвозмездно поставляют редакции деловую информацию.

✐  место для Вашей рекламы

Если в 1996 году было награждено шесть петербургских компаний, то по итогам 1999 года их стало уже 24. Консорциум "Кодекс" - информационный партнер "Делового Петербурга" с 1997 года. Компетентные консультации и обзоры нового законодательства, подготовленные юристами Центра правовых услуг "Кодекс", помогают редакции делать газету более интересной, информационно насыщенной и полезной.

За профессионализм в области сбора, обработки и распространения информации консорциуму "Кодекс" было присвоено звание информационного партнера "Делового Петербурга"99.

"Как и журналисты, мы работаем с информацией - мы ее собираем, обрабатываем, анализируем, распространяем, - отметил директор по маркетингу консорциума "Кодекс" Андрей Перов. - Но мы работаем исключительно с правовой информацией. Мы знаем, как нелегко добывать эту информацию и отслеживать ежедневные изменения. Понимая потребность СМИ в оперативной и актуальной правовой информации, сегодня мы сотрудничаем со многими изданиями, а наши информационные ресурсы всегда открыты для журналистов".

Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@www2.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@kodeks.net The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 31 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет