РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авторская музыка в производстве рекламы: доступно всем

JINGLE.RU
      03-08-2009
 

В преддверие нового эфирного и рекламного сезона российская продакшн-компания JINGLE.ru приняла решение использовать в производстве рекламы авторскую лицензионную музыку по цене обычного музыкального оформления рекламного ролика.

✐  место для Вашей рекламы

До 31 августа 2009 года компания JINGLE.ru предлагает своим клиентам выбрать для рекламного производства авторские композиции из более 800 музыкальных произведений продакшн-библиотеки «Эволюция». Стоимость индивидуального музыкального оформления JINGLE.ru берет на себя.

JINGLE.ru – издатель и правообладатель музыкальной продакшн-библиотеки «Эволюция», отличительной особенностью которой является защищенность ее музыкальных произведений авторским правом. К созданию музыкальных произведений библиотеки привлекаются не только российские музыканты, но и композиторы, аранжировщики из Италии, Чехии, Германии и Соединенных Штатов.

Обладая такой музыкальной базой, творческая команда JINGLE.ru предложит индивидуальный музыкальный подход к созданию рекламных роликов для своих клиентов.

Андрей Лаупер, Генеральный директор JINGLE.ru: «Учитывая потребности рекламного рынка на современном этапе и принимая во внимание приближающийся эфирный и рекламный сезон, мы приняли решение использовать в производстве рекламы авторскую лицензионную музыку по цене обычного музыкального оформления рекламного ролика. Клиент всегда заинтересован в индивидуальном подходе к созданию рекламы, и до 31 августа мы предоставляем такую возможность совершенно бесплатно»

Примеры работ:
Видеоролики: http://www.jingle.ru/?p=adw&i=video
Радиоролики: http://www.jingle.ru/?p=adw&i=radio

Независимо от того, крупномасштабная ли это рекламная акция или 15-ти секундный ролик, целостный подход команды JINGLE.ru означает поддержку клиента на каждом этапе производства, начиная от определения креативной концепции, написания текста, и вплоть до выхода конечного продукта и его дистрибуции. Подготовьтесь к новому сезону и закажите авторский звук для вашего бизнеса.

Телефон: +7.495.682.6166
mail@jingle.ru
www.jingle.ru

###

Компания JINGLE.ru существует на российском медийном рынке с 2001 года. Сфера деятельности: производство телевизионной и радиорекламы, оформление эфира радиостанций и телеканалов, корпоративных фильмов и мультимедийных презентаций.

Основные клиенты: Связной, Ростелеком, Аэрофлот, Банк Москвы, Independent Media Sanoma Magazines, телеканалы СТС, ТНТ-Телесеть, ДТВ-Viasat; торговые марки аdidas, LOUVRE, Incity, Audi, Bosch, КРОСТ, Интеко, ДОН-строй; компании звукозаписи Navigator Records, Студия Союз, SONY BMG Russia; Радио Maximum, ХИТ FM, НАШЕ Радио, Финам-FM и многие другие.
Сайт компании: www.jingle.ru

Опубликовано: 3 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет