РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Пилот» представляет программу для торговых весов – MTSender

Пилот
      04-08-2009
 

Программа MTSender предназначена для работы с весами Mettler Toledo Tiger-P 8442. MTSender обеспечивает передачу данных из внешней системы на весы, а также позволяет удалять информацию из базы данных весов.

✐  место для Вашей рекламы

MTSender обладает широким функционалом, работает как со штучным, так и с весовым товаром, позволяет использовать до 8-ми шаблонов этикеток, работает с ингредиентами (длина поля ограничена размерами этикетки): объединяет два и более независимых поля ингредиента, печатает логотипы, представляет срок годности в часах. Требования к системе невысокие, поэтому установка MTSender возможна на любую рабочую станцию.
Технические характеристики и преимущества использования программы MTSender:
- Автоматический режим работы (возможно использование ручного режима работы)
- Гибкость настроек
- Работа с весами по Ethernet-протоколу (TCP/IP)
- Работа с большим количеством весов
- Работа в режиме Windows-службы, что позволяет установить MTSender на сервер и работать при «заблокированной» ОС
- Возможность ручной передачи файлов на конкретные весы путем «привязки» определенного типа файла к конкретным весам
- Автоматическое отслеживание файлов-обновления в папке обмена
- Простой, интуитивно понятный интерфейс
- Поддерживает весь функционал новой прошивки весов Mettler Toledo Tiger-P 8442 360506.01/02
- Поддержка однострочной и двухстрочной прошивки весов.
Требования к системе невысокие, поэтому установка MTSender возможна на любую рабочую станцию:
Операционная система – MS Windows XP/2000/SE/ME/NT
Тактовая частота процессора – 166МГц.
Объем оперативной памяти – 64 Мбайт
Размер свободной области на жестком диске – 20Мбайт

Программный комплекс «Весовой сервер MTSender» для весов Mettler Toledo поставляется отдельно от весов Mettler Toledo Tiger-P 8442.
МЕТТЛЕР ТОЛЕДО — крупнейший в мире производитель весового оборудования: лабораторных и торговых весов, платформенных весов и систем динамического взвешивания, автомобильных и вагонных весов. Корпорация МЕТТЛЕР ТОЛЕДО представлена в 120 странах мира, причем более чем в 40 из них имеет собственные подразделения. Производственные предприятия находятся в Германии, Франции, Великобритании, Швейцарии, США и Китае. Штаб-квартира компании располагается в швейцарском городе Грайфензее. На российском рынке компания появилась в 1980-х годах. Самостоятельное представительство в СНГ существует с 1996 года и находится в Москве. Вся продукция МЕТТЛЕР ТОЛЕДО произведена в соответствии с международным стандартом качества ISO9001 и экологической безопасности ISO14001. Оборудование, поставляемое на рынок СНГ, имеет сертификаты Ростехрегулирования и ряда других сопредельных стран, внесено в Государственный реестр средств измерений. www.mtrus.com
Компания «ПИЛОТ» — системный интегратор и разработчик программного обеспечения — предлагает оборудование, программное обеспечение, услуги сервиса и ремонта для предприятий сферы розничной торговли. Решения, разработанные специалистами «Пилот», охватывают всю деятельность торгового предприятия и учитывают особенности его бизнес-процессов. Сервисные представительства компании расположены во всех крупнейших городах РФ: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Омск в Украине. Основными клиентами компании являются российские и зарубежные розничные сети, такие как «Ашан», Billa, Inditex, «АТАК», Stockmann , «Манго», «Детский Мир», Leroy Merlin, Real и др. www.pilot.ru

Опубликовано: 4 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет