РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI и HP: Мы открыли «Третью Столицу»!

RSI
      04-08-2009
 

20 июля 2009 года компания RSI совместно с НР провели конференцию, посвященную серверным и периферийным продуктам НР в городе Казани. В мероприятии приняли участие более 70 представителей дилерских компаний Казани.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие открылось презентацией компании RSI, посвященной итогам работы за 2009 год с Приволжским федеральным округом. По данным компании RSI, после произошедшего снижения продаж ситуация стабилизировалась, и последний квартал продажи оборудования HP стали расти. В последующих презентациях компанией НР была представлена разносторонняя информация, охватывающая широкий спектр периферийного и серверного оборудования для корпоративного сектора.

После окончания обучающего семинара в ходе "круглого стола" развернулась оживленная дискуссия между специалистами дилерских компаний и представителями НР и RSI на тему условий и возможностей получения авторизации, спеццен и скидок на оборудование. Представители НР еще раз рассказали обо всех тонкостях получения авторизации, а также о приоритетах статуса НР Gold Preferred Partner. Вопрос об условиях доставки товара до Казани стал одним из наиболее важных и острых со стороны дилеров. Александр Шевченко, директор по продажам компании RSI, заверил партнеров, что при заказе оборудования от 50000$ под тендер, доставка до города для них будет бесплатной.

Как всегда, мероприятие НР и RSI завершилось на радостных нотах - праздничным ужином, насыщенной развлекательной программой и приятным неформальным общением.

«Мы всегда рады поддержать наших партнеров. Конечно, наиболее эффективное взаимодействие с партнерами – дорога с двухсторонним движением, и обратная связь от партнеров нам не менее важна, чем донесение информации до них. Сейчас мы считаем для себя особенно важным поддерживать постоянную коммуникацию с дилерами и в решении проблем действовать совместными усилиями. В ответ на наши инициативы и помощь мы получаем исключительно позитивные отклики о работе с RSI, именно поэтому мы видим положительные перспективы своей работы и верим в наилучший результат нашего сотрудничества с партнерами Казани и других регионов России» - заявил Александр Шевченко, директор по продажам компании RSI.

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, более 18 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, фото- и видеотехники, комплектующих, периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Epson, Hewlett-Packard, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL.

По всем вопросам обращаться:

Шарипова Лейла,
PR-менеджер
e-mail: LSharipova@rsi.ru
(495) 514-1419

Опубликовано: 4 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет