РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всемирная премьера Шестой версии GENESIS 32

ПРОСОФТ
      31-01-2000
 

Компания ПРОСОФТ как официальный российский дистрибьютор фирмы ICONICS - мирового лидера в производстве программного обеспечения для АСУ ТП на базе технологии ОРС для Windows 95/NT - уполномочена и имеет честь объявить о готовности к выходу Шестой версии SCADA-пакета GENESIS 32 (v.6.0).

✐  место для Вашей рекламы

Ее всемирная премьера будет проходить в течение месяца по городам и странам Северной Америки и Европы при участии всех региональных представительств и дистрибьюторов ICONICS. В Москве новая версия пакета будет представлена 22 февраля.

Программный пакет GENESIS широко известен в мире и применяется на рабочих местах операторов автоматизированных систем управления технологическими процессами любой степени сложности в самых различных отраслях промышленности. Количество инсталляций только GENESIS-32 уже превышает 10 тысяч по всему миру. На GENESIS реализован, кстати, самый крупный в России и один из крупнейших в мире проект автоматизации с помощью SCADA-систем - диспетчеризация транспортировки нефти для АО "Транснефть".

Новая версия GENESIS-32 v.6.0 представляет собой результат более чем 30 человеко-лет, направленных компанией ICONICS на совершенствование своего мощного инструментального пакета, основанного на технологии "OPC-to-the-Core". Эта SCADA-система основана на стандарте OPC 2.0, имеет встроенный язык программирования VBA 6.0, используемый в Microsoft Office 2000, и скомпилирована в среде Visual C++ 6 для обеспечения максимального соответствия спецификации Microsoft's DNA for Manufacturing Initiative.

Среди множества новых компонент и функций GENESIS 32 v.6.0 отметим лишь некоторые: - возможность создания систем под управлением Windows CE;

- ScriptWorX32 - сиcтема создания скриптов, выполняемых периодически, по событиям или тревогам, основанная на VBA 6.0;

- Web HMI - ориентированный на интернет "Тонкий Клиент";

- много новых удобных ActiveX компонентов для создания интерфейса пользователя.

Благодаря усилиям Службы технической поддержки компании ПРОСОФТ, одновременно с выходом англоязычной версии программного продукта будет предоставлен пакет русификации. Кроме того, бесценным подарком для специалистов станет CD-ROM ICONICS с полнофункциональной средой разработки, позволяющий беспрецедентно долго - в течение месяца - испытывать все возможности GENESIS 32 v6.0.

Фирма ПРОСОФТ Для писем: Россия, 117313 Москва, а/я 81 Тел.: (095) 234-0636, факс: (095) 234-0640 E-mail: root@prosoft.ru http://www.prosoft.ru

Опубликовано: 31 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет