РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукция компании НЛК «Домостроение» — подтверждена сертификатом Лесного попечительского совета FSC

Коммуникационная Группа МОДУС
      03-08-2009
 

Продукция компании НЛК «Домостроение» — поставщика деревянных домов из клеёного бруса — подтверждена сертификатом Лесного попечительского совета FSC. Сертификат подтверждает, что предприятие использует только сертифицированное древесное сырье.

✐  место для Вашей рекламы

Система контроля, внедренная FCS на Сокольском ДОКе (производит брус для НЛК "Домостроение"), позволяет проследить весь производственный цикл движения древесины – от заготовки и обработки древесины до отгрузки и продажи готовой продукции потребителю, говорится в сообщении пресс-службы компании. Всесторонний аудит поставщиков, мест заготовки и обработки древесины был проведен экспертами Лесного попечительского совета и специалистами комбината при участии местных администраций, лесничеств, общественных организаций и населения.

«Мы рады, что экологическая ответственность компании подтверждена сертификатом такой всемирно признанной организации, как Лесной попечительский совет. Это означает, что уже в августе деревянные дома, сертифицированные по международной системе FSC, будут доступны самому широкому кругу потребителей», — отметил Семен Гоглев, генеральный директор компании «НЛК Домостроение».

*FSC (Forest Stewardship council) – Лесной попечительский совет – международно признанная организация в области лесной сертификации и сертификации цепочки продукции от леса до потребителя.

Справка о компании:

Компания «НЛК Домостроение» – лидер среди компаний-поставщиков деревянных домов из клеёного бруса. Производственной базой «НЛК Домостроение» является Сокольский деревообрабатывающий комбинат. С 2007 года компания «НЛК Домостроение» и Сокольский ДОК входят в состав крупнейшего в России лесопромышленного холдинга «Инвестлеспром».
«НЛК Домостроение» предлагает комплексный подход к строительству деревянного дома. За 15 лет работы на рынке менеджерами, архитекторами, конструкторами и производственниками накоплен огромный опыт в создании домов из клеёного бруса. «НЛК Домостроение» изготовила более 700 домов общей площадью более 150 000 квадратных метров. Объем производства в 2007 году составил более 12000.кубометров.
«НЛК Домостроение» ориентирована не только на российский, но и зарубежный рынок. Её продукция экспортируется в Чехию, Италию, Германию, Словению и другие европейские страны.

Опубликовано: 3 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет