РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

favit уникальным методом интегрирует Twitter

favit
      05-08-2009
 

favit.com – мощный вэб-инструмент, доставляющий только тот материал, который интересен конкретному пользователю, совершил уникальную интеграцию Твиттера. С этого момента пользователи favit и twitter будут ощущать свой Twitter-поток по-новому, в корне отличному от других методу.

✐  место для Вашей рекламы

В чём же заключается новаторство?
Атанас Юруков (@nasko), главный разработчик favit объясняет: "Ты получаешь свои твиты на favit и ты можешь отправлять твиты прямо с favit. Это стандартно, есть у многих. Новый подход в нашей интеграции заключается в том, что на favit ты видишь потоки своих Твиттер-друзей. Ни один внешний сервис их не показывает в таком виде. Больше того, ты можешь систематизировать их в категории, которые на favit называются списками. Таким образом ты можешь применить свои персональные интересы в твоём Twitter-потоке. Это в сущности, и является целью favit – он доставляет в одну точку Сети только то содержание, которое интересно данному пользователю. В случае с Twitter: теперь вместо одного большого и громоздкого потока пользователь получает потоки содержания „сконструированные” им самим. Также, пользователь получает медиа из твитов – изображения и видео. Это улучшит качество потребления содержания во много раз". Это правда: ранее пользователь видел только ссылки.

Интеграция Twitter в favit является логическим шагом для нового вэб-сервиса, который вошёл в бету 3 месяца назад. Интерфейс на болгарском, английском, русском, румынском, греческом и турецком.

"Для нас интегрирование Twitter-потока не являлось только формальностью; мы хотели доставлять ценное и стоящее. Существует довольно много способов улучшения потребления Твиттер-потока. Я думаю, мы передали все эти способы. Одновременно с этим, мы расположили эту новую функциональность в уже существующий пользовательский интерфейс favit, что практически не требует управления изменениями от наших уже имеющихся пользователей. Это вследствие того, что мы когда планируем, забегаем немного вперёд", смеётся Атанас.

Есть два возможных сценария с пользовательской точки зрения:

1. Я использую twitter, но я новичок на favit: В этом случае, можно зайти используя свой твиттер-аккаунт. favit откроет аккаунт и тщательно внесёт твоих друзей с твиттера с их последними твитами на favit. Таким образом, можно получать пользу с обеих платформ, имея всё под рукой в упорядоченном виде и с лёгкостью в управлении. Некоторые дополнительные фичи предназначенны для твиттерян – комментировать, сохранять или скрывать твиты.

2. Я пользователь favit с twitter-аккаунтом: Интегрирование twitter в favit соединит твои 2 аккаунта для улучшенного систематизирования и управления потоком твоего вэб-содержания. Сливая аккаунты таким образом, favit собирает 2 платформы в одну, где удобней поделиться/отправить твит обоими методами: содержание с favit твоим друзьям на twitter и содержание Twitter твоим друзьям и группам на favit.

Вполне возможно, что попробовав твиттерить с favit.com будет иметь следующий значимый эффект: можно будет проводить намного больше времени со своими друзьями на Twitter, но не будет необходимости вводить URL twitter.com.

Опубликовано: 5 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет