РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реальная помощь строительному рынку

Группа Компаний «ТИТАН-РЕСУРС»
      04-08-2009
 

ГК «ТИТАН-РЕСУРС» запустила новый проект: единую электронную базу предложений о продаже бартерных (зачётных) квартир, объектов недвижимости, техники и материалов с открытой ценой – то есть с возможностью получения значительных скидок от продавца при покупке.

✐  место для Вашей рекламы

Ни для кого не секрет, что спрос на рынке недвижимости есть. Но, как и всё на строительном рынке, он стремится в сторону минимальной цены.

Независимо от сегмента реализуемой недвижимости объекты с низкой ценой привлекательны всегда, то же можно сказать про технику и материалы.

Владельцы таких объектов – поставщики компаний застройщиков, которые получают непрофильные активы в зачёт оплаты своих услуг. В большинстве случаев, каналы сбыта в компаниях не налажены, опыта реализации подобных ативов нет и квартиры, земля, техника и материалы рискуют превратиться в мертвый груз, тормозящий дальнейшую работу компании.

При этом понятно, что компании подрядчики заинтересованы в быстрой оборачиваемости.

Задача проекта ZACHETSTROY.ru свести подрядчиков, желающих продать зачётные объекты, технику и материалы, нуждающихся в оборотных средствах и покупателей, обладающих необходимыми средствами и готовых к покупке. Новый ресурс станет «местом встречи», оптимальным каналом коммуникации между продавцами и покупателями, без которого и тем и другим пришлось бы потратить больше времени, сил и средств на поиски друг друга.

Сегодня большинство сайтов, специализирующиеся на этой тематике, взимают за предоставление информации плату.

ZACHETSTROY.ru - абсолютно бесплатный сервис!

Сайт уже действует, информация доступна всем желающим. Продавцы могут БЕСПЛАТНО разместить свои предложения о продаже , а покупатели – также БЕСПЛАТНО подобрать необходимый объект по заданным параметрам.

Анкету для размещения информации можно запросить по адресу mail@zachetstroy.ru либо заполнить формы на сайте www.ZACHETSTROY.ru.
Телефон для контактов - (812) 718-444-8.

Справка:
Инициатор проекта «ГК «ТИТАН-РЕСУРС».
Основная сфера деятельности ГК «ТИТАН-РЕСУРС» - производство строительных материалов и перевозка грузов собственным железнодорожным транспортом.
Группа Компаний «ТИТАН-РЕСУРС» является частью ОАО «ТИТАН-2», крупнейшего на Северо-Западе холдинга, строящего промышленные объекты атомной отрасли и энергетики.
www.titan-resurs.ru

Опубликовано: 4 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет