РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. вступила в ассоциацию "СИРИУС"

Interface Ltd.
      01-02-2000
 

Компания Interface Ltd., ведущий российский поставщик CASE-средств и средств разработки, вступила в Ассоциацию системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем (СИРИУС).

✐  место для Вашей рекламы

Некоммерческая ассоциация "СИРИУС" (www.sirius.ru) была создана при поддержке Госкомсвязи РФ на основе кооперации организаций различных форм собственности, участвующих в совместных работах по реализации федеральных и региональных программ. Основные направления деятельности ассоциации: * Содействие комплексному внедрению средств вычислительной, телекоммуникационной и офисной техники в России.

* Организация и осуществление межрегиональных и международных научных,творческих, деловых связей и обменов.

* Координация работ, связанных с выработкой единой технической политики при создании информационных систем и тиражировании проектов в области информации.

* Организация подготовки специалистов в области информатизации.

* Содействие интеграции российских информационных систем в европейскую и мировую инфраструктуры.

На сегодняшний день Ассоциация "СИРИУС" объединяет 23 крупные российские компании, общая численность сотрудников которых превышает 4000 человек.

Вот что говорит по этому поводу коммерческий директор компании Interface Ltd. И.Обухов: "Вступление в ассоциацию позволит нам активнее работать в рамках федеральных и региональных проектов, что, надеюсь, приведет к более широкому распространению новейших информационных технологий в России. Это, прежде всего, предложенные нами объектно-ориентированные подходы, основанные на решениях Rational Software и Computer Associates/Platinum, а также идеология ERP-систем, реализованная, в частности, в корпоративной информационной системе Renaissance." Дополнительную информацию об ассоциации "СИРИУС" можно получить на сайте www.sirius.ru.

Компания Interface Ltd. была основана в 1991 г. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, обучение и консалтинг. Interface Ltd. - эксклюзивный дистрибутор компаний ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates, Rational Software, Centura Software и Systems Modeling, партнер Oracle, Symantec, Microsoft и Sybase.

Дополнительную информацию о компании Interface Ltd. можно получить по тел. (095)135-5500, 135-2519 и e-mail: mail@interface.ru.

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет