РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Второе дыхание» дало жизнь ещё одному эффективному маркетинговому инструменту

РА "Второе дыхание"
      05-08-2009
 

В конце июля в РА «Второе дыхание» успешно финишировал очередной проект — www.keramiki.ru. Компания «Керамики», специализирующаяся на продаже керамической плитки и керамогранита, обрела новый эффективный маркетинговый инструмент — собственное представительство во Всемирной сети.

✐  место для Вашей рекламы

Этой работой Второе дыхание ещё раз доказало: красивый дизайн и юзабилити сайта — вещи вполне совместимые. Умение гармонично соединить эти характеристики в рамках одного проекта является важной составляющей фирменного почерка агентства и входит в число его главных конкурентных преимуществ.

Новый сайт в полной мере демонстрирует это умение. Он очень привлекателен: искусно подобранные цвета и шрифты, удачно вписавшийся в дизайн flash, необычное сочетание простоты и изысканности. Всё это производит на посетителя сайта исключительно благоприятное впечатление и вызывает у него желание задержаться здесь подольше.
Посетителю сайта хватит нескольких минут, чтобы понять: совершать здесь покупки легко, удобно и очень приятно. «Изюминка» главной — грамотный и изящный flash. Слайд-шоу с образцами плитки в стильных современных интерьерах наглядно демонстрирует потенциальному покупателю достоинства предлагаемого товара.
Продуманность функционала проявляется даже в мелочах. Так, каждая из коллекций плитки представлена двумя маленькими превьюшками, ведущими на исходники — фото большего размера и лучшего качества. Это позволяет решить проблему быстроты навигации и в то же время подать товар максимально эффектно.

Руководство ООО «Керамики» высоко оценило профессионализм и компетентность специалистов «Второго дыхания». Впереди работы по продвижению нового сайта, после чего он начнёт приносить своим владельцам прибыль 24 часа в сутки и займёт достойное место в портфолио агентства.

Итак, успешно взята ещё одна профессиональная высота. Но молодой и талантливый коллектив «Второго дыхания» не привык останавливаться на достигнутом, а значит, его лучшие проекты ещё впереди.

Узнать подробную информацию можно:
на сайте РА "Второе дыхание" – http://www.2wind.ru
по e-mail: info@2wind.ru

Опубликовано: 5 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет