РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Кардинал подтвердила статус Microsoft Certified Solution Provider

Кардинал
      01-02-2000
 

На прошедшей неделе Компания Кардинал подтвердила свой статус Microsoft Certified Solution Provider (MCSP) на 2000 год. Сегодня программа MCSP охватывает свыше 18 тыс. организаций по всему миру, а Microsoft рекомендует своим корпоративным клиентам работать исключительно с компаниями-участниками программы MCSP.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Кардинал, как участник программы MCSP, предлагает заказчикам все виды услуг, связанных с использованием продуктов Microsoft, а именно: - предпродажные и послепродажные консультации;

- системная и сетевая интеграция;

- разработка приложений;

- техническая поддержка и консультации;

- обучение;

Кардинал, наравне с остальными участниками программы MCSP, сосредотачивает свои усилия на поиске решений, в наибольшей степени отвечающих потребностям заказчиков. Сегодня Компания является не только признанными экспертом по продуктам и технологиям Microsoft, но и обладает богатым опытом работы с широким спектром продуктов и технологий других производителей. Используя эксклюзивные преимущества MCSP, Кардинал получает от Microsoft постоянную поддержку на самом высоком уровне.

Не секрет, что для успешной сертификации в качестве MSCP, совсем не достаточно заниматься только розничными продажами. Статус MCSP предполагает выполнение компанией целого комплекса существенных требований по квалификации профессиональных специалистов, объему и качеству продаж продуктов Microsoft, а также оказываемых заказчикам консультационных услуг, системной интеграции и последующему сопровождению программных продуктов.

Решение о пролонгации компанией статуса Microsoft Certified Solution Provider не случайно, ведь именно Microsoft, по оценкам многих независимых специалистов, будет определять в будущем веке стратегию развития автоматизации бизнес-процессов.

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет