РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ломая стереотипы

SoftInform
      08-09-2009
 

Пожалуй, основной проблемой серфинга в Интернет является путаница со страницами, которые мы открываем в большом количестве при каждом выходе в сеть. Принцип работы iNetAdviser построен так, что он, помимо своего основного назначения, является еще и очень удобным каталогизатором. Он дает возможность манипулировать страницами как угодно, что позволяет разложить все интересные ресурсы по полочкам.

✐  место для Вашей рекламы

Ни одна посещенная страница не остается без внимания бдительного iNetAdviser’а, на каждую из них составляется своеобразное “досье”, в котором собрана наиболее важная информация, такая как название, адрес страницы, дата просмотра и многое. Для удобного размещения по темам и навигации по занесенным в базу страницам присутствует такой инструмент как рубрикатор. Он представляет собой древовидную структуру, состоящую из рубрик, подрубрик и, собственно, самих документов (“визитных карточек” страниц). Такая система навигации позволяет мгновенно сориентироваться и найти необходимую ссылку, даже, если Вы посещали ее последний раз несколько месяцев или лет назад.

При клике на документ в рубрикаторе, он откроется на отдельной вкладке, а при двойном нажатии на рубрику, появится список страниц в виде их «визитных карточек», что позволит быстро найти нужный ресурс по внешнему виду и прочей информации.
Визитная карточка – это поле, содержащее краткую информацию о странице из ее «досье». Какие именно данные будут отображаться в визитной карточке, можно определить с помощью настроек. Очень удобная функция iNetAdviser’а – это отображение визитной карточки документа не только в рубрикаторе в виде списка, но и в виде всплывающей подсказки при наведении курсора мыши на ссылку. Т.е. если ссылка под курсором ведет к странице, которая уже содержится в базе данных, то появится всплывающее окошко с «визитной карточкой» этой страницы. Если же Вы собираетесь кликнуть по ссылке, ведущей к странице, которая никогда не открывалась, однако Вы просматривали некоторые другие ресурсы этого сайта, то iNetAdviser отобразит в виде всплывающей подсказки количество посещенных страниц этого сайта.

Опубликовано: 8 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет