РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Что сулят поправки в законе "Об оружии"?

A-safe
      05-08-2009
 

Возможно, что рост продаж сейфов пистолетных.

✐  место для Вашей рекламы

Поправки, внесенные в июле в нормативные акты, более серьезно рассматривают процессы регистрации и хранения пистолетов и другого оружия. Бесспорно, это затронет коммерческие охранные предприятия, они должны по изменениям законодательства сдавать отпечатки пальцев и проходить обследование оружия при регистрации огнестрельного оружия. Простых людей, изъявляющих желание купить пистолет либо ружье, для спортивных нужд, самообороны данные изменения стороной не миновали.

Опасаясь повторения событий суровых 90-х годов, большинство людей покупают оружие скорее для самозащиты. Относительно документальной волокиты между правительством и охранными фирмами стоит заметить, что все изменяется из года в год, и подобная практика уже для большинства довольно прогнозируемое явление. Для простых граждан - для них новшества состоят лишь в дополнительном требовании - обязательной сдаче зачета по закону об оружии.

В оформлении оружия неискушенному в данном направлении потребителю можно потеряться, особенно, если буквально опираться на строчки действующих в милицейских органах положений. Тут, пожалуй, станут очень уместны советы консультанта в магазине по реализации оружия, компетентного в подобном вопросе и к тому же заинтересованного в продажах лично.

На счет подобных изменений есть предположение, что вроде как правительства специально усложняет эту процедуру для того, чтобы остановить неминуемый бум, его прогнозируют на очередном витке спада экономики в 3-м квартале этого года.


Доверяя официальным нормативам, пистолетный сейф возможно купить одновременно с оружием. На практике все осуществляется немного по иному, не будь у вас сейфа для пистолета - районный участковый не предоставит Вам рекомендацию, необходимую для получения разрешения на ношение. Получается, необходимо покупать оружейный сейф заблаговременно, с упованием на то, что размеры сейфа будут соответствовать пока не существующему оружию.
С пистолетным шкафом попасть впросак возможно вряд ли, а вот с сейфом для ружья охотничьего - вполне вероятно. Вам в поддержку приходят довольно известные сегодня виртуальные интернет-магазины: чтобы приобрести оружейный сейф надо всего лишь открыть Интернет-портал, где можно выбрать дешевый или дорогой оружейный сейф, а главное - заодно увидеть его габариты, дабы заблаговременно оградить покупку от досадного несовпадения. Сейф для оружия простому человеку может пригодиться только для хранения травматики, так как приобретение и хранение огнестрельных пистолетов и револьверов жителям России не разрешены по закону.

По статистической информации магазина on-line сейфов для оружия www.a-safe.ru заметен рост спроса на сейфы для оружия. Объясняется это тем, что граждане стали сильней думать о безопасности и чаще покупать пистолеты для самозащиты. Оружие травматического характера, как правило берут чтобы спокойнее было идти в потёмках с работы, так как надо согласиться что: мировой кризис в конечном итоге обострил ситуацию с беспорядками, и потому пистолетные сейфы так и будут вызывать интерес у населения.

Опубликовано: 5 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет