РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Беспроводная сеть Wi-Fi – быстрый и надежный способ обмена данными

ООО"САОТРОН"
      05-08-2009
 

Использование беспроводной сети Wi-Fi это удобный и простой способ для обмена данными и передачи информации, который сейчас является доступным и широко известным.

✐  место для Вашей рекламы

Применение Wi-Fi оборудования обеспечивает большую по сравнению с кабельными сетями гибкость. Там где нельзя протянуть кабели сеть Wi-Fi будет установлена без всяких проблем. Отсутствие кабелей даёт оборудованию Wi-Fi еще одно преимущество: создание беспроводной сети Wi-Fi занимает меньше времени и стоит дешевле. Расширение беспроводной сети также значительно легче расширения проводной сети. Можно легко переехать из одного офиса в другой, не теряя вложений в установку локальной сети. Также просто перемещать и добавлять сотрудников, когда не нужно перетаскивать кабели и оборудование. Также преимуществом беспроводных сетей является – надежность соединения. Беспроводная сеть не выйдет из строя из-за повреждения сетевого кабеля, да и делая ремонт, вам не придется учитывать провода и элементы, необходимые в обычной сети.

Любое предприятие стремится к своевременным выполнениям работ, повышения производительности, а также сокращения временных и трудовых издержек. Наличие Wi-Fi сети на складах, в офисах, магазинах, производственных предприятиях позволяет сотрудникам свободное перемещение по территории, где установлена сеть, и беспрепятственный быстрый обмен информацией, что в свою очередь ускоряет рабочей процесс в целом. Применяя оборудование, поддерживающее Wi-Fi связь, вы автоматизируете работу. Представьте, как удобно соединяться с корпоративной сетью вашего офиса, находясь в кофейне, ресторане или даже в общественном парке. Решения на основе технологии WI-FI подойдут для многих офисов и предприятий, но наиболее целесообразно использовать данные технологии в больших помещениях площадью (от 500 кв. м)

Основой работы на складах и предприятиях с использованием новейших «WI-FI» технологий является штриховое кодирование, которое позволяет задействовать специализированное оборудование, такое как:
1. Терминалы сбора данных;
2. Принтеры для печати этикеток;
3. Ручные сканеры штрих кода;
4. Оборудование беспроводной связи WiFi - это оборудование для организации беспроводной связи между мобильными устройствами и персональными компьютерами на базе беспроводного канала передачи данных WiFi 802.11.

Компания «САОТРОН» успешно проектирует и строит беспроводные сети любой сложности и масштаба. Специалисты компании «САОТРОН» в кратчайшие сроки проводят обследование, замеры производительности, проектирование, монтаж и настройку «Wi-Fi» сетей.
На основании проведенного, на территории заказчика обследования, составляется экспертное заключение с графиками радиочастотного покрытия зон, данными о проложенных сетях, сетевом оборудовании, возможных проблемах при прокладке беспроводной сети. При составлении экспертного заключения учитываются особенности существующей сетевой инфраструктуры, необходимость централизованного администрирования «Wi-Fi» оборудования и необходимость качественного роуминга между зонами покрытия.

В сфере складских приложений, автоматической идентификации и Инновационных программных решений отмечены специальными наградами, рекомендациями крупнейших Российских предприятий и премиями специалисты Компании САОТРОН, разработавшие уникальные по своей функциональности программно-аппаратный комплекс «KEEP COUN Склад», который не имеет аналогов по всей России и странам СНГ. В 2007 и 2008 годах решение «KEEP COUNT Склад» заняло лидирующие позиции на рынке штрихового кодирования и радиочастотной идентификации (RFID).

ООО"САОТРОН"; (495)225-32-36; (495)225-34-36; www.saotron.ru

Опубликовано: 5 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет