РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экономь на Exchange!

Parking.ru
      05-08-2009
 

Под этим слоганом сервис-провайдер Parking.ru запустил новую услугу аренды корпоративной Exchange-почты. Ведь стоимость одного ящика Exchange –почты начинается от 200 р. Теперь доступ ко всем функциям мощной корпоративной почтовой системы Microsoft Exchange, могут получить даже небольшие компании.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря работе с Exchange-почта пользователи могут планировать свое расписание, обмениваться контактами и общей перепиской, заводить общие ящики, бронировать ресурсы, такие как переговорные комнаты и оборудование.

Новые тарифы отличаются высокой масштабируемостью и могу быть в любой момент адаптированы под потребности клиента за счет дополнительных тарифных опций, например POP3 ящиков или дополнительного места для ящиков. Во все тарифные планы включена полная поддержка доступа с мобильных устройств, в том числе Blackberry и iPhone, а так же доступ через web браузер при помощи Outlook Web Access. Безопасность ваших данных обеспечивается профессиональными антивирусами, а антиСПАМ фильтры обеспечивают чрезвычайно низкий уровень нежелательной корреспонденции. Все клиенты бесплатно получают лицензионную копию Microsoft Outlook 2007.

Как отметил руководитель направления Parking.ru Максим Захаренко: «В отличии от многих других поставщиков, Parking.ru предлагает пакетные тарифные планы с фиксированной стоимостью при колебаниях количества сотрудников в компании. Это дает возможность руководителю точно планировать расходы на длительный период без доплат»

Ознакомится с тарифами и получить более подробную информацию об услуге вы можете на нашем сайте www.parking.ru в разделе Exchange-почта.

Опубликовано: 5 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет