РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совет Федерации автоматизирует делопроизводство

ЭОС
      01-02-2000
 

Компания “Электронные офисные системы” сообщает об успешном завершении первого этапа внедрения системы автоматизации делопроизводства “Дело” в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время система внедрена в полном объеме в Управлении делопроизводства, все работы на участках регистрации и учета корреспонденции, а также контроля за ходом исполнения документов полностью автоматизированы.

Система “Дело” сегодня успешно эксплуатируется в Государственной Думе. Учитывая, что система поддерживает возможность обмена документами в электронной форме, это открывает перспективу создания единой системы делопроизводства, объединяющей высшие органы законодательной власти Российской Федерации.

Возможности Интернет-доступа, предоставляемые системой “Дело”, позволят депутатам Совета Федерации (губернаторам и главам региональных законодательных собраний) продолжать успешно участвовать в законотворческом процессе во время их пребывания в своих регионах.

Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС, компания ЭОС является сегодня лидером на этом рынке. ЭОС является официальным партнером компаний Microsoft, Oracle и Xerox, и имеет развитую сеть региональных партнеров. Генеральный директор компании – Баласанян Владимир Эдуардович.

Основной продукт компании – комплексная система автоматизации делопроизводства “Дело”. Эта система используется десятками крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых Государственная Дума, ЦБ РФ, Минэкономики, РАО Газпром, Мосэнергои др. Общее количество рабочих мест, на которых эксплуатируется система “Дело”, превысило три тысячи. В 1999 году система “Дело” принята в качестве базовой для внедрения в территориальных структурах Банка России и Налоговой полиции.

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет