РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ATEN представляет DVI Dual-View KVMP™-переключатели для профессиональной передачи мультимедийного контента

IT-Labs
      06-08-2009
 

Тайпей, Тайвань, 6 августа, 2009. ATEN International, ведущий разработчик, производитель и поставщик передовых решений коммуникации, представляет инновационные 2- и 4-портовые USB 2.0 DVI Dual-View KVMP™-переключатели из серии CubiQ™.

✐  место для Вашей рекламы

CS1642/CS1644 состоят из 2/4-портового KVM-переключателя и 2-портового USB 2.0 хаба и поддерживают два Dual-Link экрана высокого разрешения, представляя собой идеальное решение для графических дизайнеров, финансовых консультантов, банковских работников, медицинского персонала и геймеров.

Переключатели CS1642/CS1644 обеспечивают доступ к 2 или 4 компьютерам, оборудованными видеокартами с двумя разъемами DVI, через консоль с USB клавиатурой, USB мышью и 2 мониторами. Благодаря встроенному двухпортовому USB 2.0 хабу пользователи могут пользоваться одной и той же периферией на компьютерах, подключенных к KVM-переключателю. Модели CS1642 и CS1644 отвечают спецификациям DVI и поддерживают HDCP. Обе новинки обеспечивают разрешение видео до 2560 x 1600 (DVI Dual Link). Передовая функция Video DynaSync™ автоматически оптимизирует разрешение экрана. CS1642 и CS1644 также поддерживают 2.1-канальные системы объемного звучания.

Для многих людей попытки достичь максимальной продуктивности работы от своих вычислительных ресурсов никогда не прекращаются. Неоспорим тот факт, что многоэкранные рабочие станции намного упрощают жизнь при работе в повседневных приложениях, таких как офисные программы, графика и т.д. Поэтому сегодня многие пользователи ПК переходят на несколько мониторов.

“ATEN DVI Dual-View KVMP™-переключатели гарантируют идеальное управление несколькими компьютерами, создавая передовые мультимедийные возможности и вычислительные окружения для работы с контентом высокой четкости. Разработанные специально для профессиональных пользователей и требовательных геймеров модели CS1642 и CS1644 поддерживают Dual Link DVI и технологию Dual-View. Благодаря встроенному USB 2.0 хабу для периферии обе модели идеально подходят для интегрированных мультимедийных приложений, где требуется высокое и ультравысокое разрешение”, - сказал Кэвин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International.

Усовершенствованная панель управления позволяет независимо и легко переключать KVM, USB периферию с звук с помощью кнопок выбора режима и порта. Иконки на светодиодной панели отображают режим и состояние порта. Кнопки выбора режима и порта имеют по три иконки, соответствующие фокусу KVM, USB и звука. Пользователи могут слушать музыку на одном ПК и одновременно работать в приложениях, с периферией или играть в игры на другом.

В моделях CS1642 / CS1644 применены новейшие технологии эмуляции мыши, гарантирующие плавный пуск и управление в режиме реального времени. Примененная схема коммутации обеспечивает совместимость со всеми драйверами многофункциональных мышей. Новые DVI Dual-View KVMP™-переключатели совместимы со всеми основными операционными системами (Windows 2000/XP/Vista, Linux, Mac, Sun и FreeBSD).

Доступность и цены:

CS1642 и CS1644 переключатели ATEN уже в продаже по цене US$399.99 и US$599.99 (цены указаны без НДС). За более подробной информацией обращайтесь к нижеуказанным представителям.

О KVM-переключателях – эффективном средстве управления серверами
KVM (Клавиатура, Видео, Мышь) переключатели – это устройства управления, позволяющие получать доступ ко многим компьютерам с единственной консоли. KVM-переключатель предназначен для широкого спектра окружений дома и в офисах малых, средних и крупных предприятий. KVM-переключатель позволяет снизить стоимость парка оборудования, устранить нагромождение клавиатур, мониторов и мышей и сократить потребление электроэнергии серверных комнат. Центральный доступ ко многим компьютерам позволяет упростить и сделать более эффективным рабочий процесс, так как IT-менеджерам больше не надо физически перемещаться от одних серверов к другим. Для удовлетворения все возрастающих потребностей в глобализации экономики KVM-решения теперь поддерживают подключение по IP, поэтому компании могут удаленно управлять своими серверными комнатами, расположенными в любой точке мира.

О компании ATEN
ATEN International специализируется в создании средств коммутации в области информационных технологий с момента основания компании в 1979 и сегодня без сомнения считается самым значимым мировым производителем KVM-переключателей. Эта выдающаяся позиция была достигнута продолжительными инвестициями в исследования и разработки, их следствием также является регистрация многочисленных патентов, и их польза становится несомненной с учетом, например, сложных специализированных интегральных схем (ASIC), разработанных и произведенных компанией ATEN. Благодаря им, более 50 новых продуктов ежегодно выходят на мировые рынки. Линейка продукции включает в себя сотни устройств компьютерной коммутации, от небольших USB-хабов до мощных KVM-переключателей, позволяющих управлять тысячами компьютеров. Среди клиентов компании ATEN есть как большие, работающие по всему миру компании, так и предприятия малого и среднего бизнеса и амбициозные пользователи. Для получения дополнительной информации посетите www.aten.com.

По вопросам продаж:
Colan Ltd.
Москва +7 (495) 363-01-31; +7(495) 7855590
www.colan.ru

BTK Office Systems
С-Петербург +7 (812) 1407521
www.btk.com.ru
FAX: +886-2-8692-6577

Опубликовано: 6 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет