РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Новостройки»: завершены монтажные работы в ЖК «Дом на Масловке»

МИЭЛЬ-Новостройик
      06-08-2009
 

Завершились монтажные работы в новом жилом комплексе «Дом на Масловке», расположенном по адресу ул. Мишина, вл. 57. Сейчас в доме идет установка оконных блоков и дверей, производится демонтаж башенного крана.

✐  место для Вашей рекламы

Реализацию квартир в жилом комплексе «Дом на Масловке» осуществляет «МИЭЛЬ-Новостройки». В предложении компании имеются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры свободной планировки от 147 250 рублей за кв.м. Площади жилья варьируются от 52,2 кв.м. до 157,2 кв.м.
«МИЭЛЬ-Новостройки» предлагает своим клиентам гибкие системы рассрочек. Так, рассрочка возможна до 6 месяцев: первый взнос составляет 30%, далее ежемесячно равными частями под 1,5% на неоплаченную часть, т.е. из расчета 18% годовых.
ЖК «Дом на Масловке» представляет собой 19-этажное здание повышенной комфортности. На первом, нежилом уровне дома будут находиться помещения, отведенные под офисы и магазины. Все они полностью отделены от жилой части и имеют собственные входы и вестибюли.

Согласно концепции проекта, во дворе «Дома на Масловке» будет организована детская площадка и разбит сквер для прогулок и отдыха. После завершения строительства, предполагается благоустройство придомовой территории – возведение открытой автостоянки, разбивка цветников и газона. Также комплекс уже оборудован двухуровневой подземной парковкой, рассчитанной на 99 машин.
Собственная огороженная территория дома находится под круглосуточным видео наблюдением и охраной.

Новый жилой комплекс «Дом на Масловке» возводится к северо-востоку от Ленинградского проспекта в экологически благоприятном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с домом расположен Петровский парк. Добраться до жилого комплекса можно по Ленинградскому и Дмитровскому шоссе. В пятнадцати минутах ходьбы находится станция метро «Динамо».

Опубликовано: 6 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет