РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BetPro представляет Джованни Баттиста Кантонати, лицо первого в Италии покерного шоу-рума, открытого компанией Gaming Vc

Agicops
      06-08-2009
 

30 июля во время внесения вступительных взносов для участия в главном событии итальянского покер турнира, проходившего в Венеции, Джованни Баттиста Кантонати был представлен как новый ведущий игрок BetoPro.it и лицо итальянского покер-рума компании Gaming Vc.

✐  место для Вашей рекламы

30 июля 2009 на открытии главного события итальянского покер турнира, проходившего в Венеции, Джованни Баттиста Кантонати (www.news-pr.ru/tag/cantonati) был представлен как лицо нового итальянского покер-рума компании Gaming Vc. (холдинг специализируется на играх on-line и является владельцем бренда BetPro.it), который в первый раз решил спонсировать итальянского игрока. “/Да, это действительно происходит в первый раз/”, – подтверждает менеджер BetPro в Италии Франческо Арена в интервью покерному агентству Agicops и при этом подчеркивает, что “/наше сотрудничество с Кантонати не ограничивается простым спонсорством. Джованни Баттиста не просто профессионал, который своей игрой украшает турниры в прямом эфире, но он в полном смысле этого слова лицо бренда, он на 100% вовлечен в работу по его развитию и расширению, подавая пользователям пример настоящего состязания/“.

Открытие покер-рума BetPro.it запланировано на середину августа 2009, и оно станет первым шагом к новой цели компании Gaming, объясняет менеджер фирмы в Италии, "/благодаря поддержке Кантонати компания Gaming Vc собирается заявить о себе на крупном, престижном итальянском рынке/".

Для более подробной информации:

Agicops
Agenzia Italiana Comunicazione Poker Sportivo
web www.agicops.com
mail redazione [at] agicops.com
тел +393484106020

Опубликовано: 6 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет