РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Получившая мировое признание линия изделий MasterSwitch компании APC позволяет дистанционно управлять питанием с любой…

APC
      01-02-2000
 

…Web-консоли. Новые Web-сопряженные модификации блоков управления электропитанием для повышения надежности и работоспособности устройств в сети.

✐  место для Вашей рекламы

American Power Conversion (APC) предлагает два дополнения к семейству программируемых систем распределения электропитания MasterSwitch™ с возможностью настройки через Web.

Модернизированное устройство MasterSwitch и новый блок MasterSwitch plus предоставляют пользователям ряд новых возможностей, которые идеально подходят для поставщиков услуг по совместному размещению сетевого оборудования (co-locator),число которых неуклонно растет, интернет-провайдеров (ISP), серверных комнат и информационно-вычислительных центров. Эти новые возможности – повышенная безопасность, раздельное управление для нескольких пользователей и простое использование Web-интерфейса для управления.

“Модернизированные системы управления электропитанием компании APC из серии MasterSwitch облегчают управление удаленными объектами и максимально увеличивают период работоспособности серверов и межсетевого оборудования, предоставляя администраторам широкие возможности для управления энергопотреблением отдельных систем с любой удаленной точки, – утверждает Роб Джонсон, генеральный управляющий группы разработки систем повышения отказоустойчивости компании APC.

– При том что стоимость вызова специалиста для обслуживания удаленного объекта доходит до 300 долларов за визит, блоки MasterSwitch практически сразу смогут себя окупить”.

Семейство программируемых сетевых систем управления электропитанием MasterSwitch дает пользователям возможность дистанционно управлять индивидуальными розетками переменного тока. Это делает управление удаленными объектами более экономичным для пользователей, избавляя от расходов, связанных с отправкой специалиста для ручного перезапуска оборудования.

Оба устройства, модернизированный MasterSwitch и MasterSwitch plus, предоставляют такие дополнительные возможности, как повышенный уровень безопасности MD5 (учет нескольких пользователей), новый Web-интерфейс и поддержка высокоамперных систем в случае использования розеток MasterSwitch Remote Power Receptacles. MD5 представляет более мощный уровень безопасности, что требует аутентификации типа "запрос-отзыв" вместо паролей, которые проще взломать. Кроме того, учет нескольких пользователей дает администраторам возможность распознавать клиентов и предоставлять им надежно защищенный доступ к индивидуальным розеткам. Когда удаленные пользователи входят для регистрации в систему, они "видят" только розетки, к которым им разрешен доступ.

Новое устройство MasterSwitch plus компании APC позволяет выполнять последовательное включение питания, корректное отключение питания или перезагрузку подключенного оборудования через Web-, Telnet- или терминальный интерфейс. MasterSwitch plus может быть также запрограммирован для выполнения поочередного отключения нагрузки в случае продолжительного перебоя в электропитании с целью увеличения периода работоспособного состояния наиболее важных систем. Но только в случае, если использованы средства защиты электропитания компании APC, такие как Smart-UPS, Matrix-UPS, Symmetra Power Array, Silcon DP300E, и программа управления источниками бесперебойного питания (ИБП) PowerChute plus.

Переключатель MasterSwitch plus уже получил одобрение специалистов и недавно был отмечен в категории "Лучшее изделие года" сразу в двух изданиях Communications Solutions Magazine и Internet Telephony Magazine. Он также получил звание лучшего (“Best of Show”) на международной выставке Communications Solutions EXPO, которая прошла в декабре 1999 года.

Оба устройства: модернизированный блок MasterSwitch и MasterSwitch plus, имеют компактную монтируемую в стойку конструкцию (высота 1U) для легкой установки в модуль APC NetShelter.

Дополнительную информацию о решениях и услугах APC в области защиты электропитания можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС.

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет