РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отдайся любви - получи Ламборджини

OwnDating
      06-08-2009
 

За два года существования, партнерская программа международных романтических знакомств OwnDating.ru, выплатила своим партнерам комиссий на сумму $460000 (стоимость нового автомобиля Ламборджини) .

✐  место для Вашей рекламы

OwnDating.ru – это возможность организовать собственный бизнес в сфере международных онлайн знакомств. Название программы "Own Dating" говорит само за себя: всё, что необходимо сделать - зарегистрироваться, пройти несколько простых шагов и у вас будут свои собственные сайты международных знакомств.

За два года развития на OwnDating.ru произошло много событий. Вот лишь несколько из них:
• Количество серверов, обслуживающих сервис, увеличилось с 4 до 14.
• Активная база женских анкет превысила 100000, что на порядки выше, чем у остальных участников данной сферы он-лайн бизнеса.
• Была произведена колоссальная работа по улучшению как самого сервиса, так и механизма партнерской программы: переход сервиса на новую платформу, значительное расширение промоматериалов для партнеров (ряд из которых, не имеет аналогов в партнерском маркетинге), введена дополнительная система учета изменений партнерских балансов и многое другое.
• Добавилось много новых партнеров и было выплачено 460000$ комиссионных.
• В ближайшее время, планируется ввести новые уникальные промоматериалы, новые дополнения к конструктору баннеров, php-локальная версия сайта с экспортом базы девушек, html-галереи девушек, создать хостинг для партнеров, перевести сервис на все существующие европейские языки и несколько десятков новых шаблонов дизайнов сайтов.

А также открытие новой социальной сети, с самого начала коммерческой и с уникальной новой нишей! Как часть этого проекта, будет запущена новая партнерская программа.

В двухлетнюю годовщину команда OwnDating.ru рада поблагодарить своих партнеров и поприветствовать новых, присоединяющихся партнеров.

Быть в партнерстве с OwnDating.ru - быть совладельцем доходного, растущего и стабильного бизнеса.

Многие поняли это еще 2 года назад.
Присоединяйтесь, дарите людям любовь, а себе финансовую независимость!
С Днем Рождения наш общий дейтинг бизнес!!!

Контакты:
Олег Мамедов,
директор по маркетингу
email: info@affiliate4dating.com
skype: o.mamedoff
icq: 477247863
Gtalk: o.mamedoff

Опубликовано: 6 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет