РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Региональные дилеры опережают Москву по закупкам расходных материалов НР

JIB Group
      01-02-2000
 

JIB Group подвела итоги по закупкам расходных материалов НР дилерами за 1999 год. Согласно полученным результатам были отмечены победители в трех номинациях, которым были вручены специальные комплекты рекламно-информационных материалов: “Техноцентр-система” г.Мурманск – лучшая по объему закупок. “Березка-В” - самая динамично развивающаяся московская компания. “Арсенал+” г.

✐  место для Вашей рекламы

Тюмень - самая динамично развивающаяся региональная компания.

Неудивительно, что лидером в закупках расходных материалов НР стала именно региональная фирма. Количественный перевес региональных дилеров, который был заметен с начала действия программы НР SUPPLIES CONNECT RESSELLER, постепенно перешел в достаточно стабильный рост доли закупок. В третьем квартале на долю региональных компаний приходилось 42% от общего объема продаж расходных материалов НР, а в четвертом 51%.

Немалую роль в этом сыграла прошедшая в середине ноября авторизация дилеров, где статус НР SUPPLIES CONNECT RESSELLER получили 10 региональных и 4 –московских компании.

Ряды авторизованных партнеров НР – дилеров JIB Group постоянно пополняются. Так в ближайшее время статус НР SUPPLIES CONNECT RESSELLER будет присвоен еще 8 компаниям. Активная маркетинговая политика НР и оперативное доведение ее до дилеров JIB Group, а также внимательное отношение к каждому партнеру в отдельности приводят к высокой активности дилерской сети в целом.

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет